Xiaomi Mi 8 сокрушительно сильно обрушился в цене

За прошлый 2018 год на рынок вышло крайне много новых моделей мобильных устройств, в том числе топового уровня. Одной из новинок стал флагман под названием Xiaomi Mi 8, который оснащен по последнему слову техники, потому как даже для чипа NFC в нем нашлось место, то есть он в полной мере совместим с платежной системой Google Pay, которая работает в России и еще более чем 50 странах мира. Успеху данного телефона на старте продаж немного помешала его завышенная цена.

К счастью, с момента появления Xiaomi Mi 8 в продаже на территории России прошло уже больше трех месяцев, за которые данный смартфон топового уровня сокрушительно сильно обрушился в цене, тем самым став намного дешевле. Исследование показало, что сейчас торговые точки на российском рынке реализуют этот аппарат за 24 300 рублей, то есть более чем на 5 000 рублей дешевле, чем еще недавно. На выбор предлагают четыре расцветки – черную, синюю, белую и золотистую.

Само собой, что речь идет о классической версии мобильного устройства, которая может похвастаться 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти. Десятки торговых точек в России готовы реализовать этот аппарат по ощутимо сниженной цене. За счет этого сейчас Xiaomi Mi 8 – это самый лучший смартфон с точки зрения цены, функциональных возможностей, дизайна и конечно же технического оснащения, которое обещает невероятно большую вычислительную мощность.

Смартфон Xiaomi Mi 8 оснащен 6,21-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2248 на 1080 пикселей (FHD+), восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГц, графикой Adreno 630, модемом X20 LTE с поддержкой скорости передачи информации до 1,2 Гбит/с, 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ, поддержкой одновременной работы с двумя SIM-картами, двойной основной (12 Мп + 12 Мп) и 20 Мп фронтальной камерами, а также аккумулятором емкостью 3400 мАч.

Габариты корпуса телефона составляют 154.9 x 74.8 x 7.6 мм, тогда как весит он всего 175 граммов. На тыльной части находится сканер отпечатков пальцев, а еще в мобильном устройстве нашлось место для модулей NFC, Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE, Dual GPS, GLONASS и 4G VoLTE. Узнать о том, как купить Xiaomi Mi 8 по минимальной цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.