Сотовый оператор Tele2 запустил лучший безлимитный мобильный интернет по низкой цене

Телекоммуникационная компания Tele2 продолжает делать все возможное ради того, чтобы занять лидирующее положение на рынке связь и мобильного интернета в России, однако с каждым годом добиваться поставленной задачи все сложнее и сложнее, а причин у этого сразу несколько. Специально для привлечения новых клиентов, а также удержания всех старых, сотовый оператор запустил лучший безлимитный мобильный интернет, за который нужно совсем мало платить, а взамен он предоставляет практически безграничные возможности.

Сотовый оператор Tele2 решил запустить неограниченный трафик на территории России, а чтобы его использовать требуется подключить специальную услугу. Платить за нее в месяц нужно по 50 до 200 рублей. Точная сумма денег зависит от используемого тарифного плана, а также региона подключения опции. Она предоставляет безлимитный доступ к глобальной сети, а использовать его можно только на смартфонах и планшетах, но зато без ограничений по скорости.

Безлимит действует в сетях 2G, 3G и 4G LTE, что конечно же является крайне большим плюсом. Оператор связи Tele2 утверждает, что безлимитный мобильный интернет по низкой цене действует как в домашнем регионе, так и за его пределами, но только там, где у компании имеется свое собственное покрытие. При помощи неограниченного трафика можно смотреть фильмы и видеоролики, посещать веб-сайты, слушать аудиокниги и музыку, проверять электронную почту, работать с документами, скачивать и обновлять приложения, а также делать многие другие вещи.

Запущенный безлимитный мобильный интернет нельзя использовать в модемах и роутерах, а еще его категорически запрещено раздавать на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB. Дополняется список ограничений еще и запретом на загрузку некоторых торрентов, потому как в таком случае скорость будет снижаться до 64 Кбит/с. Телекоммуникационная компания Tele2 утверждает, что новая услуга под названием «Очень много интернета» отлично подходит тем, кто использует много интернета и не хочет даже задумываться о том, сколько осталось до конца месяца или же расчетного периода.

Ранее взбешенные абоненты рассказали страшную правду про сотового оператора Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.