«Сбербанк» сделал единоразовую выплату всем владельцам банковских карт

Сейчас в России сложные времена, потому как вся страна переживает последствия финансового кризиса, случившегося в 2014 году, когда рубль обесценился по отношению к доллару более чем в два раза, а это привело к более чем двукратному росту цены на одежду, технику, автомобили, еду и даже на недвижимость. На фоне всей этой ситуации каждый рубль на счету, в связи с чем «Сбербанк» решил сделать единоразовую выплату всем владельцам банковских карт, которые готовы ее получить.

Финансовое учреждение «Сбербанк» отлично понимает все тонкости нынешнего положения своих клиентов, в связи с чем была запущена специальная временная акция. Чтобы получить единоразовую выплату в размере 1 000 рублей необходимо поддержать госбанк в его новом начинании, а именно – начать пользоваться услугами его фирменного сотового оператора под названием «СберМобайл», стать клиентом которого могут все жители России. Чтобы стать участником акции необходимо являться клиентом банка.

Один из плюсов сотового оператора «СберМобайл» в том, что хоть все 100% его услуг в рамках любого тарифного плана можно оплачивать при помощи бонусных баллов «Спасибо», а такие владельцы банковских карт получают за оплату чего-либо с их помощью. Получить единоразовую выплату в размере 1 000 рублей крайне просто – для этого нужно прийти в отделение кредитной организации «Сбербанк», после чего написать там заявление на переход к фирменному оператору связи, но с сохранением старого номера.

Сразу после переноса абонент получит первые 200 рублей из единоразовой выплаты, а остальные 800 рублей будут приходить на счет равными долями по 200 рублей в течение четырех последующих месяцев. Это отличная возможность использовать услуги голосовой связи, сообщений SMS и мобильного интернета бесплатно. Стать участником такого щедрого предложения могут все граждане РФ, которым уже есть 18 лет. Особенно интересен новый сотовый оператор может быть тем, кто активно пользуется банковскими картами кредитной организации «Сбербанк».

Ранее появилась информация о том, что кредитная организация «Сбербанк» блокирует банковские карты из-за одного слова.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.