Сотовый оператор Tele2 запустил самый выгодный тарифный план для всех

С того самого момента, как компания Tele2 начала оказывать свои услуги в Москве и Московской области, она стала сотовым оператором федерального уровня, который сумел образовать в России «большую четверку», в которой она занимает последнее четвертой место, по крайне мере по количеству абонентов. В погоне за числом клиентов, данный оператор связи решил запустить самый выгодный тарифный план, который отлично подходит для всех, в том числе для любителей путешествовать по стране.

Запущенный сотовым оператором Tele2 тарифный план называется «Мой онлайн +», а на крайне выгодных условиях он доступен для подключения в ряде регионов РФ. Он содержит в себе целых 20 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а также полный безлимит для популярных мессенджеров, социальных сетей и сервисов, вроде Instagram. Приятным бонусом является неограниченное количество минут разговоров внутри сети оператора на уровне всей России.

Мобильный интернет разрешено без ограничений раздавать на другие гаджеты любыми способами, а SIM-карту с тарифным планом можно использовать в модемах и роутерах, а не только в смартфонах и планшетах, как это часто бывает в последние годы. Дополняется вся эта и без того привлекательная картина еще и 500 минутами разговоров на любые номера России. Тарифный план действует на территории всей страны, но только в тех регионах, где у оператора связи Tele2 имеется свое собственное покрытие.

Входящие звонки всегда бесплатны, а доплачивать что-либо при выезде за пределы домашнего региона не требуется, что конечно же является крайне большим плюсом. Платить за такой выгодный тарифный план от сотового оператора Tele2 требуется по 200 рублей в месяц. Столь привлекательные условия обслуживания доступны в нескольких частях России, в том числе в Смоленской области. Если покупать SIM-карту с тарифным планом, например, в Москве, то обойдется она ощутимо дороже.

Ранее федеральный сотовый оператор Tele2 запустил самую лучшую услугу, которая нужна всем.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.