Sony PlayStation 4 Slim очень сильно рухнула в цене

Оригинальная версия приставки PS4 вышла на рынок в конце 2013 года, а ее доработанная модификация в лице модели Sony PlayStation 4 Slim увидела свет спустя три года, то есть в конце 2016 года. С тех пор прошло уже более двух лет, за которые приставка крайне сильно рухнула в цене, тем самым став гораздо дешевле и доступнее, чем раньше. Напомним, что на старте продаж ее реализовали за 26 990 рублей, то есть по довольно высокой цене, хотя столь высокий ценник возник из-за падения стоимости рубля на фоне других валют.

Как показала проверка цен на электронику, консоль Sony PlayStation 4 Slim теперь можно купить на территории России за 19 300 рублей, то есть на более чем 7 000 рублей дешевле, чем раньше. По сниженной цене реализуют базовую версию с 500 ГБ встроенной памяти, а если доплатить 1 – 2 тысячи рублей, то можно стать владельцем модели с 1 ТБ жестким диском. Издание AKKet.com советует покупать именно продвинутую конфигурацию, чтобы потом не пришлось жалеть.

С момента выхода на рынок приставки PlayStation 4 прошло уже больше пяти лет, за которые для нее выпустили более чем одну тысячу видеоигр, среди которых наберется несколько десятков эксклюзивов. Сейчас, если не покупать самые новые игры, можно получить в свои руки целую серию качественных и крайне интересных игровых проектов по скромной цене, потому как их много где реализуют по сильно сниженным ценам. Также закупиться контентом можно в онлайн-магазине PS Store.

Консоль Sony PS4 Slim стала значительно дешевле из-за того, что компания-производитель сумела добиться снижения ее себестоимости, а вместе с этим она уменьшила закупочную цену для магазинов, что и позволило им начать продавать ее по более низкой цене, чем когда-либо раньше. В комплект поставки к приставке входит один геймпад DualShock 4, а докупать второй придется отдельно. Сейчас отличное время для того, чтобы приобрести это игровое устройство, потому как на прохождение действительно шикарных игр, вроде God of War, потребуется потратить совсем небольшую сумму денег.

Узнать о том, как купить Sony PlayStation 4 Slim по минимальной цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.