«Сбербанк» запустил самый выгодный вклад для клиентов

Хранить денежные средства можно в наличном виде, например, дома или где-то в потайном месте, однако это совершенно невыгодно, потому как постепенно рублевые накопления будут падать в цене, то есть денег с каждым годом будет становиться все меньше и меньше. Именно поэтому правильнее всего отдавать деньги на сохранение банкам, а чем крупнее и надежнее финансовое учреждение, тем больше можно быть уверенным в их сохранности. Предложить своим клиентам самый выгодный вклад решил «Сбербанк».

Данная кредитная организация решила 5 января 2018 года, то есть сегодня, порадовать каждого своего клиентам новым выгодным вкладом, который уже сейчас могут оформить все желающие. Он является акционным, поэтому важно успеть оформить его до 31 января, ведь затем такой возможности уже не будет. Если вложить денежные средства на срок в 5 месяцев, то ставка составит 7,4% годовых, а никогда ранее «Сбербанк» не предлагал таких высоких для тех, кто вложит деньги менее чем на полгода.

Если же инвестировать денежные средства на срок в 12 месяцев, то ставка составит 7%. Минимальная сумма вклада – 50 000 рублей, а размер максимальной никак не ограничен. Пополнять данный депозит нельзя, поэтому сразу при его открытии нужно внести нужную сумму денег, с которой затем будут начисляться проценты. Сам вклад называется «Без паспорта», а ранее его предлагали отрыть на значительно менее выгодных условиях. Очевидно, что «Сбербанк» с его помощью пытается не только удержать старых клиентов, но еще и привлечь новых.

Оформить вклад «Без паспорта» можно через личный кабинет клиента на официальном сайте банка, через банкоматы на территории России при использовании фирменной банковской карты, либо же через мобильное приложение «Сбербанк Онлайн» для смартфонов на базе операционных систем iOS и Android. Главное успеть открыть данный депозит до конца января, потому как затем его можно будет продолжить использовать на выгодных условиях, а если не успеть этого сделать, то придется использовать вклады со значительно более низкой процентной ставкой.

Ранее удалось выяснить, что «Сбербанк» с 1 января изменил правила оплаты банковскими картами «Мир».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.