Xiaomi запустила грандиозную распродажу лучших смартфонов

С каждым днем цены на все постепенно растут, в связи с чем покупательская способность в России падает. Именно поэтому все большему числу россиян приходится экономить на чем-то деньги. Официальное представительство Xiaomi в РФ запустило грандиозную распродажу смартфонов, а проходит она до 8 января 2019 года включительно. В ее рамках купить лучшие модели мобильных устройств можно значительно дешевле, чем раньше. По сниженной цене доступны как флагманские модели, так и вполне бюджетные.

В честь Нового года официальный онлайн-магазин Xiaomi запустил новогоднюю распродажу, принимают участие в которой не только смартфоны, но и некоторые другие товары, такие как портативные аккумуляторы, беспроводные наушники и многие иные. Грандиозная распродажа проходит до вечера 8 января 2019 года, а затем от нее не останется и следа, поэтому тянуть с тем, чтобы принять в ней участие, совершенно точно не стоит, тем более что к завершению некоторых телефонов может уже не быть в наличии.

Купить по сниженной цене можно очень многие телефоны бренда, в том числе Redmi Note 5, Pocophone F1, Mi 8 Lite, Redmi S2, Redmi 6 и ряд других. При этом покупатели могут выбрать расцветку и модификацию, то есть объем памяти. В некоторых случаях, помимо сниженной цены, магазин обещает подарить еще и ценный подарок, а выступают таким чаще всего фирменные проводные наушники. Специальная новогодняя распродажа проходит только в онлайн-магазине Xiaomi, а принять в ней участие могут жители всех регионов РФ.

На все наименования можно оформить доставку, которая в ряде случаев может быть бесплатной, либо же забрать свою покупку можно самостоятельно, оформив самовывоз в одном из фирменных магазинов Xiaomi на территории России, а такие сейчас есть во всех крупных городах, а также в некоторых населенных пунктах среднего размера. Главное успеть оформить заказ до завершения акции, потому как это гарантия покупки желаемой модели по сниженной цене. На все наименования в официальном онлайн-магазине действует фирменная 12-месячная гарантия от производителя.

Ранее удалось выяснить, что компания Xiaomi выпустила бюджетный флагман Redmi Red специально «для бедных».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.