«Связной» временно продает Samsung Galaxy S9 за 1 556 рублей

Цены на все в России постепенно растут, а происходит это не только из-за снижения ценности рубля на фоне других мировых валют, но и по другим причинам, одной из которых является повышение налогов. В настоящее время одним из самых желанных телефонов среди большинства покупателей является флагманский Samsung Galaxy S9, оснащенный по последнему слову техники. Этот аппарат обладает передовым техническим оснащением, однако из-за слишком высокой цены позволить себе его покупку могут далеко не все желающие.

Впрочем, магазин «Связной» сделал так, чтобы купить Samsung Galaxy S9 можно было всего за 1 556 рублей, то есть по крайне низкой цене. Речь идет о начальной конфигурации телефона с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти, а покупатель может выбрать любую расцветку из всех доступных в наличии. Специальное предложение действует только в течение ограниченного периода времени, а точные сроки его не раскрываются. Именно поэтому лучше не тянуть слишком долго с участием.

Смартфон Samsung Galaxy S9 оснащен 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), восьмиядерным процессором Exynos 9810 с тактовой частотой 2,7 ГГц, графикой Mali-G72 MP18, 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ, слотом для карт памяти microSD объемом до 512 ГБ включительно, 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, разъемами 3,5 мм для наушников и USB Type-C, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой быстрой зарядки Fast Charge.

Габариты корпуса телефона составляют 147.7 x 68.7 x 8.5 мм, а весит он всего 163 грамма. В телефоне нашлось место для модулей NFC, Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE, A-GPS, 4G VoLTE и GLONASS, а еще его можно погружать под воду на глубину до двух метров, потому как имеется защита от воды по стандарту IP68. Смартфон совсем недавно был обновлен до прошивки One UI на базе Android 9.0 Pie, благодаря чему в настоящее время он работает на самого нового ПО из всех доступных.

Специальное предложение от магазина «Связной» позволяет купить Samsung Galaxy S9 всего за 1556 рублей. Все благодаря специальной программе рассрочки, которая позволяет получить телефон без первого взноса, а по итогу выплаты полной его стоимости никакой переплаты не будет. Требуется лишь в течение 36 месяцев (3 лет) каждый месяц делать платежи фиксированного размера, используя при этом один из лучших на рынке телефонов.

Ранее компания Samsung изменила сроки выхода Android 9.0 Pie для смартфонов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.