Сотовый оператор «МТС» запустил новый и самый лучший безлимитный мобильный интернет

Вот уже как много лет лидирующее положение на рынке связи в России занимает «МТС», то есть сотовый оператор с более чем 15-летней историей. Он оказывает свои услуги в более чем 82 регионах РФ. Специально для того, чтобы удержать старых клиентов, а также привлечь новых, компания решила запустить новый и самый лучший безлимитный мобильный интернет, пользоваться которым можно в сетях всех трех поколений, а максимальная скорость доступа к сети при этом может достигать 1 Гбит/с.

Дело в том, что у неограниченного интернет-трафика от сотового оператора «МТС» в рамках новой услуги нет никаких ограничений по части максимальной скорости. Поскольку у данной компании имеются сети LTE Gigabit, максимальная пропускная способность которых может достигать 1 Гбит/с, а подобные скорости недоступны клиентам многих других операторов связи, в том числе из «большой четверки». Платить за безлимит в виде отдельной услуги нужно от 50 до 200 рублей в месяц, а точная сумма денег зависит от региона.

Безлимитный мобильный интернет от оператора «МТС» является самым лучшим из-за того, что он действует на территории всей России без ограничений, то есть использовать его можно не только в домашнем регионе. Неограниченный трафик предоставляется в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а это уже очень большой плюс. Главное учитывать, что законно использовать безлимит можно только в смартфонах и планшетах, а раздавать его на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB категорически запрещено.

Также нельзя скачивать торренты, потому как в таком случае скорость снизится до 64 Кбит/с. Подключить себе неограниченный интернет-трафик можно в любом регионе РФ, где оператор связи «МТС» оказывает свои услуги. Главное учитывать, что опцию «Много интернета», которая его предоставляет, можно подключить лишь на некоторых тарифах, в список которых входят «Smart Забугорище», Smart+, Ultra, VIP, «Наш Smart» и Smart Top. К счастью, подходят даже их архивные версии, поэтому переходить на новые вовсе необязательно.

Ранее федеральный сотовый оператор «МТС» разрешил бесплатно смотреть телевидение на смартфонах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.