Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший тарифный план из всех существующих

Все больше и больше граждан РФ с каждым днем испытывают потребность в мобильном интернете и голосовой связи, без которых обходиться с каждым днем все сложнее и скорее. Как показывает практика, подавляющее большинство россиян при выборе себе оператора связи в первую очередь смотрит на то, по каким ценам он оказывает свои услуги. Чем такие ниже, тем выше вероятность, что его услугами кто-то начнет пользоваться. Именно на это решила сделать ставку телекоммуникационная компания Tele2.

Она запустила самый лучший на территории России тарифный план из всех, которые существуют на рынке. Платить за него каждый месяц абоненты должны всего 200 рублей, а взамен компания предоставит крайне привлекательные условия обслуживания. В их число входит полный безлимит на номера Tele2 по всей России, то есть общаться с клиентами компании можно будет бесконечно долго и много, а это уже очень большой плюс. Впрочем, конечно, это далеко не все.

Также все абоненты, которые подключат себе новый тарифный план, могут рассчитывать на полностью безлимитный мобильный интернет для популярных социальных сетей и мессенджеров, в список которых входят «ВКонтакте», Facebook, Instagram, WhatsApp и многие другие. По умолчанию, тариф содержит в себе 500 минут разговоров на любые номера по всей России, в том числе на городские. Входящие вызовы всегда бесплатны, а все условия тарифа сохраняются даже во время поездок по стране.

Приятным бонусом запущенного тарифного плана являются 20 ГБ мобильного интернета, предоставляющего на любые нужды и цели. Он доступен на самой максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, что конечно же является крайне большим плюсом. Этот самый трафик можно раздавать на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB, либо же использовать его в роутерах и модемах, помимо смартфонов и планшетов. Интернет из пакета расходуется не только в домашнем регионе, но и за его пределами, а доплачивать за это не требуется.

Называется новый тариф «Мой Онлайн +», а на таких выгодных условиях для подключения он доступен в ряде регионов РФ, в число которых входит Иркутская область. Ранее взбешенные абоненты рассказали страшную правду про сотового оператора Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.