AliExpress запустил новогоднюю распродажу со скидками до 80%

С каждым днем все больше и больше россиян покупают себе различные товары на торговой площадке AliExpress, потому как это отличный способ сэкономить. Именно поэтому с 1 января 2019 года лимит беспошлинного ввоза в РФ был уменьшен в два раза – до 500 евро. Таким образом власти России решили усилить контроль за россиянами, желающих экономить и покупать все товары за пределами страны и, как следствие, без уплаты обязательных налогов (НДС).

Чтобы радовать россиян онлайн-магазин AliExpress запустил новогоднюю распродажу со скидками до 80%, причем это вполне себе реальное предложение. Оно стартовало сегодня, 4 января 2019 года, а воспользоваться им можно до 12 января. Таким образом, специальная акция будет проходить еще более одной недели, а участвуют в ней тысячи различных товаров, начиная от смартфонов и заканчивая многими другими электронными гаджетами, в список которых входят даже смартфоны и телевизоры.

Новогодняя распродажа, первая в 2019 году, проходит в магазине AliExpress в рамках раздела Tmall. Все товары оттуда являются полностью сертифицированными для продажи на российской территории, то есть на них действует официальная гарантия. За счет подобного специального предложения прямо сейчас у всех жителей России есть реальная возможность купить продукцию Apple, Samsung, Xiaomi, Huawei и ряда других производителей электроники по одним из самых низких цен на рынке.

Все товары из Tmall доставляются силами частных курьерских служб, а хранятся они на складах российских поставщиков. Это означает, что платить никаких 30% пошлин не придется, а подавляющее большинство заказов доставляют в течение одной недели с момента оформления заказа. Новогодняя распродажа проходит в официальном онлайн-магазине AliExpress до 12 января включительно, но в последние дни многие товары уже могут быть не в наличии, особенно в каких-то конкретных модификациях и расцветках.

Именно поэтому, чтобы гарантированно купить желаемые вещи, лучше всего оформить на них заказ как можно скорее, чтобы таким образом гарантированно успеть приобрести желаемую вещь. Нельзя не заметить, что новогодняя распродажа на AliExpress является одной из самых крупных в году, поэтому пропускать ее точно не стоит. Ранее появилась информация о том, что государственная почтовая служба «Почта России» в полнейшем шоке от безумного поступка AliExpress.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.