Сотовый оператор Tele2 запустил лучший безлимитный мобильный интернет в 2019 году

За последние годы сотовый оператор Tele2 стал настолько крупным и известным, что сумел образовать «большую четверку», в которой он занимает четвертое место по числу клиентов и получаемой прибыли. Тем не менее, останавливаться на этом данная компания не собирается, а для этого она постоянно внедряет какие-то новшества, направленные на привлечение новых клиентов. Так, например, был запущен лучший безлимитный мобильный интернет в 2019 году из всех, которые существуют на рынке.

Федеральный оператор связи Tele2 предлагает жителям всех регионов РФ, где он оказывает свои услуги, подключить себе лучший неограниченный трафик для доступа к глобальной сети, который предоставляется на все нужды и цели. С его помощью можно общаться в социальных сетях, смотреть фильмы, просматривать веб-сайты, скачивать приложения, слушать музыку, проверять электронную почту, работать с документами, а также делать многие другие вещи.

Платить за безлимитный мобильный интернет нужно по 200 рублей в месяц, однако в некоторых регионах безлимит стоит 100 рублей, то есть вдвое меньше. По столь скромной цене абонент получат возможность неограниченного долго находиться в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Безлимит действует не только в домашнем регионе, а на территории всей России вообще, благодаря чему он отлично подходит для людей, которые перемещаются между несколькими частями страны.

Хоть у новой услуги от сотового оператора Tele2 и нет никаких ограничений по скорости, но использовать ее разрешено только в смартфонах и планшетах, потому как в роутерах и модемах работать она совсем никак не сможет. Также следует учитывать, что безлимит запрещено раздавать на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а при попытке это сделать доступ к глобальной сети отключится. Опция, позволяющая подключить неограниченный трафик, называется «Очень много интернета», а подключить ее себе все желающие могут совершенно бесплатно, используя личный кабинет на сайте компании, фирменное приложение оператора для смартфонов, либо же при помощи USSD-команды.

Ранее была названа «дата смерти» сотовых операторов «МегаФон», «МТС», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.