У нового тарифного плана сотового оператора «МегаФон» нет аналогов

Все участники «большой четверки», говоря честно, практически ничем не отличаются друг от друга. Они предлагают примерно одинаковые условиях обслуживания, поэтому выделиться ее участникам действительно чем-то сложно. Впрочем, сотовый оператор «МегаФон» все же сумел это сделать, потому как он первым в России запустил новый тарифный план, у которого совсем нет аналогов и, судя по всему, таких не будет по меньшей мере до начала 2019 года.

Теперь все граждане РФ, проживающие в различных регионах страны, имеют реальную возможность начать использовать уникальный тарифный план от сотового оператора «МегаФон». Он не имеет аналогов, но при этом подойдет не всем. Платить за него требуется по 20 рублей в неделю, но если заплатить сразу за один год использования, то выложить нужно будет лишь 750 рублей, то есть совсем скромную денежную сумму, которой гарантированно должно хватить на все нужды и потребности.

Сотовый оператор «МегаФон» взамен предоставляет 10 минут разговоров, 20 сообщений SMS и безлимитный мобильный интернет. Все эти пакеты даются на одну неделю, а затем они обновляются. Важно заметить, что безлимит на максимальной скорости доступен только при использовании первых 50 МБ, тогда как затем пропускная способность снижается до 64 Кбит/с. При этом использовать все пакеты, входящие в тарифный план, можно как в домашнем регионе, так и за его пределами.

Доплачивать за использование различных услуг, входящий в тарифный план, во время нахождения в других регионах России не придется, а это уже большой плюс. Называется новый тариф «Умные вещи», а предназначен он для электронных устройств, вроде детских смарт-часов, автоматических ворот, охранной системы, сигнализации и всего подобного. Запущенный тариф настолько уникален, что для его использования нужно получать новую SIM-карту, потому как она отличается (не внешне) от обычных.

Ранее была озвучена «дата смерти» сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.