«Сбербанк» дарит 1 000 рублей на оплату связи держателям банковских карт

Вот уже как много лет лидером на рынке финансов в России является «Сбербанк». Многие его клиенты за последние годы успели обзавестись одной или сразу несколькими банковскими картами, при помощи которых можно расплачиваться в магазинах, принимать и переводить денежные средства, а также совершать многие другие действия, вплоть до подтверждения своей личности в отделениях кредитной организации. Сейчас, в течение ограниченного периода времени, у всех россиян есть реальная возможность получить 1 000 рублей на оплату связи.

Дело в том, что финансовое учреждение «Сбербанк» решило запустить специальную временную акцию, в рамках которой у всех держателей банковских карт есть возможность получить 1 000 рублей на оплату связи, то есть мобильного интернета, голосовых звонков и конечно же сообщений SMS. Делать для этого многого не требуется, а принять участие в акции, проходящей до 31 декабря 2018 года, могут жители всех регионов РФ, в том числе Москвы и Санкт-Петербурга.

Чтобы получить от кредитной организации «Сбербанк» целую 1 000 рублей необходимо перейти на обслуживание к его фирменному сотовому оператору под названием «СберМобайл», причем сделать это требуется с сохранением старого номера. В таком случае, сразу после завершения процедуры переноса номера, на счет придут первые 200 рублей, а остальные 800 рублей будут приходить равными частями по 200 рублей в течение четырех последующих месяцев. Деньги разрешено тратить на оплату тарифа, услуг или же роуминга.

Большой плюс оператора связи «СберМобайл» от финучреждения «Сбербанк» в том, что все 100% его услуги можно оплачивать не при помощи денег, а за счет бонусных баллов «Спасибо». Такие начисляются за оплату различных товаров и услуг при помощи банковских карт. Само собой, что начать пользоваться услугами новой телекоммуникационной компании могут только совершеннолетние граждане РФ. Если перейти без смены старого номера, то никаких бонусных денежных средств на счет начислено не будет. Получить SIM-карту новой телекоммуникационной компании можно в отделениях банках, а таких уже более 10 тысяч по всей России.

Ранее «Сбербанк» запустил новый вклад с рекордно высокой процентной ставкой.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.