Сотовый оператор «МТС» запустил лучший безлимитный интернет

Потребности современных людей по части мобильного интернета с каждым годом становятся все и больше и больше, в результате чего некоторым активным пользователям смартфонов сегодня недостаточно на один месяц даже 40 ГБ трафика, но из этой ситуации теперь есть вполне себе реальный выход, который предложил сотовый оператор «МТС». Специально для удовлетворения всех потребностей своих клиентов он запустил безлимитный интернет, причем лучший из всех доступных для подключения.

Платить за безлимит по части интернета в сетях 2G, 3G и 4G LTE нужно от 50 до 200 рублей. Точная сумма денег зависит от региона проживания. Неограниченный трафик предоставляется на самой высокой скорости без каких-либо ограничений, но использовать его можно только в смартфонах и планшетах, потому как если начать пользоваться таким в роутере или же модеме, то доступ к сети заблокируется. Раздавать трафик по USB, Bluetooth и Wi-Fi запрещено – это следует учитывать.

Сам безлимитный мобильный интернет от сотового оператора «МТС» позволяет скачивать и обновлять приложения, использовать мессенджеры и социальные сети, работать с документами и электронной почтовой, устанавливать апдейты на операционную систему, смотреть видеоролики и фильмы, слушать музыку и аудиокниги, просматривать любые веб-сайты, а также выполнять любые другие задачи. Проще говоря, это действительно полезная и нужная услуга, которая пригодится очень многим.

Подключается неограниченный трафик под видом услуги «Много интернета», которая доступна для подключения на некоторых тарифных планах, включая многие доступные сейчас для подключения, а также их архивные версии, которые уже давно невозможно подключить в каком-либо регионе РФ. Использовать безлимит можно по всей России, то есть не только в домашнем регионе. При этом никаких доплат не потребуется, а все условия будут сохраняться, что также является огромным плюсом.

Ранее федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 назвала дату запуска 5G в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.