Xiaomi Mi Band 3 заставил миллионы людей прыгать от восторга

Технологии стремительно развиваются, в результате чего современные компьютеры при гораздо более скромных габаритах в десятки раз мощнее своих предшественников, которые были доступны для покупки более десяти лет назад. Технический прогресс привел все человечество к тому, что на рынок начали выпускаться спортивные браслеты, а одним из лучших среди таковых в настоящее время является Xiaomi Mi Band 3. Он доступен для покупки в России и прочих регионах вот уже как более четырех месяцев, за которые его успели себе купить очень многие.

Издание AKKet.com рушило изучить отзывы пользователей о фитнес-браслете Xiaomi Mi Band 3, на основании которых удалось прийти к вполне ожидаемому выводу. К оказалось, данный наручный гаджет заставил миллионы людей прыгать от восторга, потому как они получили в свои руки шикарное электронное устройство, особенно с учетом своей стоимости. Оно выполняет все те действия и задачи, которые необходимы подавляющему большинству людей.

Больше всего пользователей радует функция автоматического отслеживания частоты сердечного ритма, потому как с ее помощью можно следить за пульсом на постоянной основе, просматривая его, например, перед сном. Шагомер также радует очень многих, ведь он с высокой степенью точности определяет, какое расстояние прошел человек за один день и, соответственно, сколько шагов сделал. Некоторым пригождается информация о потерянных калориях, чтобы поддерживать организм в одном состоянии.

Главная проблема Xiaomi Mi Band 3 состоит в том, что некоторые покупают его китайскую версию, которую затем приходится перепрошивать самостоятельно на международную прошивку с русским языком. Хоть этот процесс и занимает всего 5 минут, но у совсем неподготовленного пользователя он вызывает затруднения. Именно поэтому на различных площадках и форумах некоторые умельцы предлагают прошить трекер за 200 – 300 рублей. При цене менее чем в 2 000 рублей, данный спортивный браслет подавляющее большинство его владельцев, а таких уже миллионы, считает идеальным. Он полностью оправдывает свою стоимость.

Ранее появилась информация о том, что в настоящее время складские запасы Xiaomi Mi Band 3 распродают за копейки.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.