«Сбербанк» выпустил бесплатную банковскую карту Visa, за которую не требуется платить

Хоть «Сбербанк» и является, как принято считать, государственным банком, но денежные средства со своих клиентов он выкачивает даже сильнее, чем его частные конкуренты. Дело в том, что данная кредитная организация старается извлекать максимальную выгоду из каждого своего клиента. Для этого финучреждение взимает денежные средства даже с тех, кто владеет премиальными карточками и хранит на сберегательных счетах более 10 млн рублей. На фоне всего этого случилось просто невероятное.

Все дело в том, что впервые за всю свою историю финансовое учреждение «Сбербанк» предложило своим клиентам что-то действительно бесплатное. Таковой стала новая банковская карта Visa, которую можно выпустить всего за 2 минуты. Она, конечно, является виртуальной, то есть доступной исключительно в цифровом формате, но зато ее можно легко привязать к платежным системам Google Pay, Apple Pay или Samsung Pay, все из которых уже более двух лет работают в России.

При помощи новой банковской карты от финучреждения «Сбербанк», пускай она и является цифровой, можно оплачивать покупки в магазинах, а также делать многие другие вещи, вплоть до получения от кого-либо денежных средств. Если вдруг потребуется перевыпустить карту, то это делается всего за 2 минуты, причем также совершенно бесплатно. Таким образом, все обслуживание карточки не требует вложения денежных средств, а это уже очень большой плюс.

Как уверяет «Сбербанк», он разрешает переводить с использованием новой карточки до 500 000 рублей в день, а делать это можно через фирменное приложение для смартфонов, а также через личный кабинет на официальном сайте кредитной организации. Выпустить карту в отделении или же через банкомат нельзя, потому как разрешено делать это лишь самостоятельно и только через интернет. Если в смартфоне имеется чип NFC, то новая банковская карта Visa станет отличным выбором, позволяющим экономить деньги.

Ранее появилась информация о том, что владельцам банковских карт MasterCard от «Сбербанка» крупно повезло.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.