Сотовый оператор «МегаФон» запустил новую услугу, о которой обязаны знать все

Находиться в домашнем регионе можно бесконечно долго, однако в жизни гарантированно возникает такой момент, когда его требуется покинуть, чтобы, например, отправиться в другой регион РФ в рамках путешествия или командировки. Для всех людей, кому требуется выехать за пределы домашнего региона, сотовый оператор «МегаФон» запустил специальную новую услугу, о которой обязаны знать все, потому как подключив ее можно избежать лишних денежных затрат.

Речь идет об услуге под названием «В пути», которая начиная с 6 декабря 2018 года доступна для подключения всем желающим у сотового оператора «МегаФон». Она представляет из себя, по сути, неограниченный интернет-трафик для определенных популярных в России сервисов, которые потребляют большую часть трафика во время пути. Подключив специальную опцию абонент вправе рассчитывать на безлимит для таких сервисов, как Яндекс.Навигатор, Яндекс.Карты, 2ГИС, Google Maps, NAVITEL и Apple Maps.

Кроме того, неограниченный трафик предоставляется для сервисов МегаФон.Путешествия, Aviasales, Booking.com, Яндекс.Такси, Яндекс.Транспорт и радио Рекорд. Как уверяет сотовый оператор, при помощи такого набора можно слушать музыку во время движения, бронировать номера в отелях и гостиницах, заказывать такси, прокладывать маршруты, а также выполнять ряд других действий. Платить за опцию «В пути» нужно по 3 рубля в сутки.

Первое подключение услуги на номере – бесплатно, а за каждое последующее (начиная со 2-го) нужно отдавать по 20 рублей. Действует услуга по всей России, а использовать ее можно до тех пор, пока абонент сам ее не отключит, что можно всегда делать бесплатно. Таким образом, всего за 90 рублей в месяц, клиенты сотового оператора «МегаФон» теперь могут подключить частичный безлимит для популярных среди путешественников сервисов, чтобы никак себя не ограничивать в этом плане во время поездок внутри страны.

Активировать данную услугу можно на любых тарифных планах, в том числе в тех, в которых нужно платить денежные средства по факту использования голосовой связи и мобильного интернета, а на в виде постоянной абонентской платы фиксированного размера. Ранее федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил новый тариф, у которого нет ни одного аналога.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.