Сотовый оператор «МТС» запустил новый тарифный план, ставший самым лучшим

Вот уже как более двух десятков лет на территории России существует телекоммуникационная компания «МТС», которой за столь длительный период времени удалось занять лидирующую позицию на рынке, став самым известным и крупным сотовым оператором в стране. Специально для того, чтобы постоянно увеличивать число своих клиентов, она решила запустить новый тарифный план, после появления которого сразу же стало понятно, что он является самым лучшим из всех доступных для подключения.

Новый тариф от федерального оператора «МТС» содержит в себе 1200 минут разговоров и 1200 сообщений SMS. Использовать данные пакеты можно как в домашнем регионе, так и находясь за его пределами, но в рамках территории России. Входящие вызовы всегда являются бесплатными, а расходовать все входящие в тариф пакеты можно даже на городские номера из других регионов РФ, что конечно же является большим плюсом. После использования всех голосовых минут, входящих в тариф, подключается безлимит на номера оператора связи по всей стране.

Помимо всего этого, запущенный тарифный план содержит в себе 30 ГБ мобильного интернета на самой высокой скорости, причем в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Использовать его можно даже за пределами домашнего региона, и никаких ограничений при этом не будет. Этот самый интернет-трафик никто не запрещает использовать в модемах и роутерах, либо же просто раздавать его на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth или USB.

Платить за столь привлекательные условия обслуживания требуется всего по 300 рублей в месяц, то есть один день обходится всего в 10 рублей. Это крайне скромная сумма денег, позволить себе отдавать которую могут все желающие. Запущенный тарифный план от «МТС» называется «Мой Smart», а на столь выгодных для подключения условиях он доступен в некоторых регионах России, вроде Иркутской области. Купить в таких SIM-карту с данным тарифом могут все граждане РФ, у которых есть паспорт.

Ранее федеральный сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет, у которого нет аналогов по стоимости.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.