Сотовый оператор «МТС» запустил самый выгодный безлимитный мобильный интернет

С каждым днем потребности пользователей смартфонов по части мобильного интернета растут, в результате чего некоторым на один месяц не хватает уже даже 50 ГБ интернет-трафика, и это приводит к очень ощутимым денежным тратам. Специально для всех активных пользователей мобильного интернета сотовый оператор «МТС» предложил полный безлимит, который действует на все нужны и цели. Его можно считать самым выгодным, потому как доступен для подключения он всего за 50 – 100 рублей. У других операторов за такую услугу просят намного больше.

За совсем скромную сумму денег каждый житель России теперь может подключить себе самый настоящий безлимитный мобильный интернет, у которого нет ограничений по максимальной скорости. Пользоваться им можно в сетях 2G, 3G и 4G LTE на территории всей страны, что конечно же является крайне большим плюсом. Безлимит разрешено использовать в смартфонах и планшетах, тогда как в модемах и роутерах доступ к сети заблокируется. При использовании такой услуги запрещено раздавать трафик по Wi-Fi, Bluetooth и USB на какие-либо другие гаджеты.

Очень большой плюс безлимитного интернета от сотового оператора «МТС» состоит в том, что доступен он для подключения во всех регионах РФ, в том числе в Москве и Московской области. Подключив его где-либо, затем данной услугой можно будет пользоваться без доплат и ограничений по скорости в более чем 81 субъекте страны, где у телекоммуникационной компании имеется своя собственная инфраструктура. При загрузке торрентов скорость падает до 128 Кбит/с, но этот запрет легко обходится при помощи VPN.

Безлимитный мобильный интернет можно использовать, например, для просмотра фильмов и видео, скачивания каких-то файлов, работы с документами, прослушивания музыки, общения в социальных сетях и мессенджерах, обновления приложений, звонков по видеосвязи, а также для решения многих других задач. Называется услуга, предоставляющая безлимит, «Много интернета», а подключить ее можно только на ограниченном числе тарифных планов, но зато подходят даже многие архивные.

Ранее появилась информация о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 массово поднимают цены на всех тарифах с 1 января.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.