Спортивный браслет Xiaomi Mi Band 2 временно продают за 999 рублей

В нынешнем году китайская корпорация Xiaomi представила публике и запустила в продажу свой новый фитнес-браслет, ставший четвертным поколением с момента выхода первого. Новинка достаточно сильно отличается от предыдущей модели, но многим она не нравится из-за того, что ее лицевая часть крайне быстро теряет товарный вид. Всем тем, кому не нравится новинка, в настоящее время доступна уникальная возможность, позволяющая купить Xiaomi Mi Band 2 всего за 999 рублей.

Данный наручный гаджет вышел на рынок в середине 2016 года, то есть более двух лет назад, за которые он успел, конечно, уже немного устареть, однако со своими обязанностями он по-прежнему полноценно справляется. Браслет оснащен 0,42-дюймовым OLED-экраном с поддержкой монохромного изображения, модулем Bluetooth 4.0 LE для подключения к смартфонам, а также аккумуляторной батареей емкостью 70 мАч, благодаря чему автономность достигает 15 – 20 дней, и все это от одного заряда.

Габариты Xiaomi Mi Band 2 составляют 40,3 × 15,7 × 10,5 мм, тогда как весит он 7 граммов. Корпус выполнен из пластика и поликарбоната, а еще имеется защита от воды по стандарту IP67, благодаря которой наручный гаджет можно брать с собой в ванну или душ. Спортивный браслет способен отслеживать частоту сердечного ритма, измерять пройденное расстояние, считать количество сожженных калорий, анализировать качество сна, выступать в роли «умного» будильника, а также делать ряд других действий.

Как удалось выяснить изданию AKKet.com в ходе исследования рынка цен, в настоящее время купить Xiaomi MI Band 2 из складских запасов можно всего за 999 рублей. По такой цене этот наручный гаджет продает один из магазинов, тогда как в других ценник чуть-чуть выше. Также для покупки доступно множество различных ремешков, начиная от силиконовых и заканчивая металлическими. Покупая такие следует учитывать, что практически все они являются неоригинальными, поэтому, чтобы не было неприятных сюрпризов, лучше покупать проверенные пользователями модели ремешков.

Узнать о том, как купить Xiaomi Mi Band 2 по минимальной цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.