Сотовый оператор «МегаФон» запустил новый тариф, у которого нет ни одного аналога

Многие россияне сильно недовольны тем, что все участники «большой четверки», по сути, предлагают идентичные условия обслуживания. Связано это с тем, что если какой-то один сотовый оператор запускает новую услугу или тарифный план, то затем, спустя несколько недель, подобную предлагают все остальные. Чтобы привлекать новых клиентов сотовый оператор «МегаФон» запустил новый тариф, у которого нет ни одного аналога на территории России, по крайне мере среди компаний, являющихся лидерами на рынке связи.

Отныне все жители России могут начать пользоваться услугами сотового оператора «МегаФон» на крайне выгодных условиях, подключив себе уникальный тарифный план. Он является настолько эксклюзивным, что для его использования требуется получать новую SIM-карту образца 2018 года, потому как на любых других он работать попросту не сможет. Платить за обслуживание нужно по 20 рублей в неделю, либо же по 750 рублей в год, что позволит сэкономить внушительную сумму денег.

В тарифный план на одну неделю включено 10 минут разговоров, 20 сообщений и безлимитный мобильный интернет в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Тем не менее, безлимит доступен только на скорости в 64 Кбит/с, тогда как первые 50 МБ (в неделю) предоставляются на максимальной возможной скорости. Пользоваться уникальным тарифным планом от компании «МегаФон» можно на территории всей России, то есть даже за пределами домашнего региона. Платить за входящие не требуется, а все пакеты доступны даже для городских номеров.

Сам тарифный план называется «Умные вещи», а предназначен он, как можно догадаться из его названия, для различных смарт-устройств, вроде мобильной сигнализации, автоматических ворот, детских смарт-часов и всего подобного. По некоторым данным, SIM-карта с таким тарифным планом не блокируется при отсутствии каких-либо действий в течение целого года, что также является большим плюсом. Данный тариф доступен для подключения во всех регионах РФ, где компания «МегаФон» оказывает свои услуги.

Ранее появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» заставил миллионы абонентов плакать от большого горя.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.