Безлимитный мобильный интернет стал доступен абонентам сотового оператора Tele2

Прошло более трех лет с того момента, как сотовый оператор Tele2 стал федеральным. Все благодаря тому, что ему наконец-то удалось «прорваться» в Москву и Московскую область, где в настоящее время он оказывает свои услуги на базе сетей 3G и 4G LTE. Теперь все клиенты данной компании, проживающие в любом регионе страны, могут подключить себе безлимитный мобильный интернет на крайне выгодных условиях, потому как платить за него нужно от 50 до 200 рублей в месяц, то есть достаточно мало. Точная сумма денег зависит от региона и используемого тарифа.

Неограниченный интернет-трафик от федерального сотового оператора включает в себя таковой в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Его можно тратить как в домашнем регионе, так и за его пределами на уровне всей страны, причем никаких ограничений не будет. При помощи безлимита разрешено смотреть фильмы, общаться в социальных сетях, просматривать веб-сайты, проверять электронную почту, работать с документами, использовать мессенджеры, скачивать и обновлять приложения, слушать музыку, а также делать любые другие действия.

При загрузке торрентов скорость снижается до 64 Кбит/с, но этот запрет легко обходится при помощи VPN. Использовать безлимитный мобильный интернет от сотового оператора Tele2 разрешено только в смартфонах и планшетах, а если установить SIM-карту с такой услугой в роутер или же модем, то доступ к сети сразу же отключится. Соответственно, нельзя также раздавать безлимит на другие гаджеты посредством использования протоколов Wi-Fi, Bluetooth и USB.

Неограниченный интернет-трафик от федерального оператора связи отлично подойдет тем, кому постоянно не хватает входящих в тарифный план пакетов. Подключив безлимит можно навсегда избавиться от мыслей о том, сколько трафика осталось до конца месяца, а сколько уже было использовано. Безлимитный интернет от Tele2 называется «Очень много интернета», а активировать на номере данную услугу можно самостоятельно, либо же при помощи сотрудника компании в любом салоне связи. Она может быть подключена лишь на некоторые конкретные тарифы, в том числе на их архивные версии.

Ранее федеральный сотовый оператор Tele2 запустил новую бесплатную услугу, о которой должен знать каждый абонент.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.