Xiaomi ZMI Aura – портативный аккумулятор на 20 000 мАч с USB Type-C и поддержкой быстрой зарядки

Вот уже как много лет компания Xiaomi занимается выпуском различных электронных устройств. Еще до того, как ее телефоны стали популярными по всему миру, огромным спросом пользовались ее фирменные портативные аккумуляторы, размеры которых позволяют без труда брать их с собой куда-либо. Сегодня, 4 декабря 2018 года, данный производитель электроники представил новинку под названием Xiaomi ZMI Aura, которая представляет из себя переносной аккумулятор емкостью 20 000 мАч.

Изделие под названием Xiaomi ZMI Aura обладает пластиковым корпусом, благодаря чему оно не сможет поцарапать какие-либо вещи во время переноски. Полная емкость – 20 000 мАч, чего более чем достаточно для зарядки смартфона около шести раз. В наличии разъемы microUSB, USB Type-C и два полноценных USB на 2.4A. Имеется поддержка технологии быстрой зарядки мощностью 27 Вт, причем производитель обещает совместимость даже с Power Delivery и Quick Charge 4.0.

Отображение уровня заряда происходит не при помощи четырех специальных светодиодных индикаторов, а на небольшом экране, состоящем из светодиодного экрана. Он может показывать различные цифры от 0 до 100, тем самым отображая уровень заряда с высокой степенью точности. Чтобы его просмотреть нужно нажать на специальную кнопку на боковом торце. Производитель заявляет защиту от перегрева, короткого замыкания, скачков напряжения, а также многих других неприятных факторов.

Официальные продажи портативного аккумулятора Xiaomi ZMI Aura стартуют в Китае уже завтра, то есть 5 декабря. Купить новинку можно в черном и белом цветах, но лучше всего выбирать светлое решение, потому как на нем гораздо меньше видны различные царапины. Рекомендованная цена – $29, что в переводе на российскую валюту составляет 1 950 рублей. При такой стоимости, разъеме USB Type-C, высокой емкости и стильном дизайне, новинка гарантированно станет настоящим хитом среди покупателей по всему миру.

Ранее компания Xiaomi под брендом ZMI выпустила компактный портативный аккумулятор на 10 000 мАч с USB Type-C и поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 3.0.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.