«Почта России» в абсолютном шоке от того, что сделал AliExpress

Ни для кого не секрет, что ценники на полках российских магазинов растут так быстро, как только могут. Это приводит к тому, что приходится на постоянной основе тратить все больше и больше денежных средств на покупку товаров первой необходимости, а поскольку заработные платы большинства остаются на прежнем уровне, то свободных денег становится только меньше. В это сложное для всей России время на помощь многим приходит торговая площадка AliExpress, на которой россияне закупаются различными товарами, а доставляет их конечно же «Почта России».

Как стало известно, организация «Почта России» в полнейшем шоке от того, что сделала торговая площадка AliExpress. Сообщается, что в настоящее время целых 94% от общего числа международных посылок пребывают на территорию РФ из Китая, тогда как еще в 2016 году этот показатель находился на уровне 89%. За первые девять месяцев с начала этого года национальная почта обработала 258,9 млн международных почтовых отправлений, что на 25% больше, чем годом ранее.

Если же сравнивать с 2016 годом, то рост числа посылок достиг 56%. Все указывает на то, что с каждым днем все больше и больше россиян покупают себе что-то на торговой площадке AliExpress. Причина у этого одна – там можно купить одежду, технику и многие другие товары по максимально низким ценам, используя при этом, в подавляющем большинстве случаев, полностью бесплатную доставку. Государственной организации «Почта России» приходится подстраиваться под эту ситуацию.

Специально для этого она увеличила количество авиарейсов из Китая более чем в два раза, открыла новые маршруты доставки, запустила новые сортировочные центры и улучшила старые, а также внедрила ряд других новшеств. Все это делается для того, чтобы обеспечивать своевременную доставку посылок из Поднебесной на территорию РФ. Впрочем, к сожалению, многие ценные отправления так и не попадают в руки россиян, потому как их разворовывают сотрудники госпочты.

Ранее появилась информация о том, что «Почта России» заставила миллионы россиян прыгать от счастья.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.