Сотовый оператор «МТС» запустил новый лучший тарифный план

У каждого жителя России есть право самостоятельно решать, услугами какого сотового оператора пользоваться. Данное право все в полной мере реализуют, выбирая для себя телекоммуникационную компанию. Подавляющее большинство выбирает участников «большой тройки», лидером которой является «МТС». В настоящее время у данного оператора связи почти 80 млн абонентов на российской территории, а чтобы увеличить их число был запущен новый тарифный план, моментально ставший лучшим.

Теперь все желающие могут подключить себе лучший тарифный план от сотового оператора «МТС», который доступен для подключения физическим лицам. Платить за него требуется каждый месяц, отдавая по 300 рублей. Из этого следует, что один день использования обходится всего в 10 рублей, то есть в крайне скромную сумму денег. Взамен абонент получает действительно щедрые возможности, которые в настоящее время не может предложить ни один другой оператор связи на территории России.

В рамках нового тарифного плана абонент может рассчитывать на 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Также он включает в себя 1200 минут разговоров и 1200 сообщений SMS. Все эти пакеты можно тратить на звонки и сообщения в любые регионы РФ, в том числе на городские номера. Более того, все предоставляемые сотовым оператором «МТС» возможности действуют по всей России, а это очень большой плюс, ведь даже за входящие звонки не требуется платить деньги.

Новый тариф от сотового оператора «МТС» называется «Мой Smart», а на таких выгодных условиях он доступен для подключения во множестве регионов РФ, в том числе в Смоленской области. В некоторых случаях он может стоить больше 300 рублей, а также включать в себя иной объем пакетов – все зависит от конкретного региона РФ. Выполнить переход на данный тарифный план можно самостоятельно, сделав это в личном кабинете абонента, либо же обратиться в салона связи к сотруднику компании.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МТС» поднял цены на связь и мобильный интернет на 30%.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.