«Связной» продает Xiaomi Redmi 6 за 519 рублей

Летом нынешнего года в продажу на территории России поступил смартфон Xiaomi Redmi 6, который представляет из себя бюджетное мобильное устройство начального уровня, обладающее мощным техническим оснащением и стильным внешним видом относительно своей стоимости. Хоть данный аппарат и относится к начальной ценовой категории, но прямо со старта продаж его реализуют за 13 990 рублей, причем такую сумму денег конечно же просят за базовую модель. Сейчас его можно купить гораздо дешевле, а все благодаря такому магазину, как «Связной».

До 31 декабря 2018 года включительно у россиян есть реальная возможность стать владельцами смартфона Xiaomi Redmi 6 всего за 519 рублей, то есть по крайне низкой цене. Все благодаря специальной акции, которая проходит в торговых точках компании «Связной» на территории всей России до конца года. В специальном предложении участвуют несколько цветов телефона, в том числе черный, голубой золотистый и темно-серый. Реализуют по сниженной цене исключительно начальную конфигурацию с 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ.

Смартфон Xiaomi Redmi 6 оснащен 5,45-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1440 на 720 пикселей (HD+), восьмиядерным процессором MediakTek Helio P22 с тактовой частотой 2,2 ГГц, графикой PowerVR GE8320, двойной основной (12 Мп + 5 Мп) и 5 Мп фронтальной камерами, модулями Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.2 LE, 4G VoLTE, A-GPS и ГЛОНАСС, разъемами microUSB и 3,5 мм для наушников, отдельным выделенным слотом для карт памяти microSD объемом до 256 ГБ включительно, поддержкой одновременной работы с двумя SIM-картами и аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч.

Габариты корпуса телефона составляют 147.5 x 71.5 x 8.3 мм, а в качестве материала используется алюминий повышенной прочности. Весит аппарат всего 146 граммов, что в совокупности с экраном позволяет использовать его одной рукой. На тыльной части телефона находится сканер отпечатков пальцев, а тыльная камера с поддержкой 2-кратного оптического зума имеет горизонтальное расположение, хотя это мало на что влияет.

Благодаря специальной акции от магазина «Связной» купить Xiaomi Redmi 6 можно всего за 519 рублей. Все благодаря программе рассрочки, в рамках которой не нужно делать первый взнос, а по итогам выплаты всей стоимости телефона никакой переплаты не будет. Необходимо лишь ежемесячно вносить платежи в течение 24 месяцев, используя при этом очень хороший бюджетный смартфон. Позволить себе отдавать такие деньги могут все россияне.

Ранее удалось выяснить, что китайская корпорация Xiaomi выпустила прошивку MIUI 10 для 42 моделей смартфонов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.