Сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет

Первое место по числу абонентов и получаемой прибыли в России среди всех сотовых операторов занимает «МТС», то есть телекоммуникационная компания, у которой имеется своя собственная инфраструктура для оказания всех современных услуг связи в более чем 81 регионе РФ. Теперь все россияне могут пользоваться на ее базе безлимитным мобильным интернетом, платить за который требуется совсем мало, а именно – всего по 50 рублей в месяц.

Сотовый оператор «МТС» решил порадовать всех своих клиентов специальной возможностью, которая представляет из себя безлимитный мобильный интернет на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Пользоваться им можно не только в домашнем регионе, но и за его пределами, а это уже очень большой плюс, потому как доплачивать за что-либо не требуется. Важно заметить, что хоть максимальная пропускная способность и никак не ограничивается, но она зависит от нагрузки на конкретную базовую станцию и удаленности от нее.

Неограниченный интернет позволяет смотреть фильмы, просматривать веб-сайты, общаться в мессенджерах и социальных сетях, слушать музыку, читать книги, проверять электронную почту, работать с документами, а также выполнять множество других действий. Использовать безлимит разрешено только в смартфонах и планшетах, то есть работать в модемах и роутерах он не будет. Более того, запрещено раздавать трафик на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB.

Платить за безлимит от сотового оператора «МТС» нужно 50 рублей в месяц, однако данная сумма денег напрямую зависит от того региона, в котором проживает абонент. Так, жителям крупных мегаполисов, как правило, отдавать за нее требуется ощутимо больше. Список тарифных планов, на которых может быть подключена опция «Много интернета», ограничен, но в него входят как старые архивные тарифы, так и новые, которые в настоящее время доступны для подключения на уровне всей страны.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МТС» поднял цены на связь и мобильный интернет на 30%.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.