Сотовый оператор Yota запустил безлимитный тарифный план за 10 рублей

Вот уже как несколько лет все жители России могут пользоваться услугами виртуального сотового оператора Yota, оказывающего их под своим собственным тарифным планам на базе оборудования компании «МегаФон», благодаря чему совпадает зона их покрытия, скорость мобильного интернета и качество всех услуг. Сегодня, 15 ноября 2018 года, данный оператор связи запустил безлимитный тарифный план, платить за который нужно всего 10 рублей, причем не в день, а в месяц.

Все очень просто. Сотовый оператор Yota решил предоставить своим клиентам возможность полностью отказаться от всех опций, то есть пакетов сообщений, минут разговоров и мобильного трафика. Вместо него предлагают подключить только безлимитный интернет для каких-то отдельных сервисов. Стоимость этих самых безлимитов находится на уровне от 10 рублей в месяц в регионах и от 15 рублей в Москве и Санкт-Петербурге.

Так, например, теперь абонент из Москвы может подключить себе тарифный план, в котором будут только безлимитный мобильный интернет для WhatsApp и YouTube. За первый нужно платить 15 рублей, а за второй – 60 рублей. Получается, что за 75 рублей в месяц клиент получает уникальные условия обслуживания, предложить которые не может более никто, по крайне мере на территории России. Услуги сотового оператора Yota, в том числе на новых условиях, доступны жителям 81 региона РФ, где компания «МегаФон» имеет свое оборудование в сетях 2G, 3G и 4G LTE.

При использовании только безлимита, например, за 10 рублей в месяц, все остальные вещи тарифицируются отдельно. Это означает, что платить за звонки на мобильные и городские номера по России приходится по цене от 2,5 рублей за минуту. Также, при необходимости, можно подключить пакет трафика на 50 ГБ, отдавать за который ежемесячно нужно 400 рублей, то есть небольшую сумму денег по меркам аналогичных предложений от конкурентов. Кому-то новые условия обслуживания от Yota должны прийтись по вкусу.

Ранее удалось выяснить, что абоненты сотового оператора Yota массово обманывают всю Россию.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.