Sony запустила безумную самую крупную распродажу лучших игр для PlayStation 4

Интерес геймеров по всему миру к игровым приставкам нынешнего поколения стремительно падает, а происходит это на фоне того, что они не только уже устарели с точки зрения технического оснащения, но еще и из-за появления в сети слухов о грядущем анонсе новых консолей, появление которых ожидается в 2019 году. Чтобы поддерживать спрос на PlayStation 4 компания Sony решила запустить безумную распродажу лучших игр, а проводится она в честь акции «Черная пятница».

Как стало известно от официального источника сегодня, 13 ноября 2018 года, японская корпорация Sony приняла решение устроить распродажу в честь праздника «Черная пятница» на одну неделю раньше, чем планировалось изначально. Сотрудники компании обещают, что владельцев PlayStation 4 ждут «великолепные предложения», потому как многие хиты будут распродавать буквально за копейки. Размер скидок может достигнуть 80%.

По сниженной цене удастся купить не только видеоигры, но еще и различные дополнения для них, в том числе сюжетные DLC. Конкретный список доступных товаров по акции пока что не раскрывается, потому как его обещают сообщить в первый день проведения временной распродажи, проходить которая начнет с 16 ноября 2018 года, а продлится она, возможно, целую неделю. В магазине PlayStation Store в это время ценники будут снижены на сотни различных наименований, поэтому все владельцы PS4 смогут закупиться по полной.

Всем тем, у кого есть подписка на PlayStation Plus, обещают «невероятные предложения», то есть скидки еще большего размера. Владельцам PlayStation 4, которые любят поиграть в приставку, совершенно точно не стоит пропускать данную распродажу, потому как она обещает стать самой крупной в 2018 году. Многие наименования, вероятнее всего, будут реализовать всего за $20, то есть примерно за 1 390 рублей. Акцию «Черная пятницу» будут проводить и некоторые розничные магазины в России, благодаря чему купить PS4 удастся будет по ощутимо сниженной цене, а также самые разные аксессуары для нее.

Ранее удалось выяснить, что компания Sony наконец-то избавилась от самой главной проблемы в PlayStation 4, которая мешала геймерам полноценно пользоваться приставкой в течение более чем двух лет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.