Смартфоны Xiaomi в честь крупной распродажи распродают за 6 000 рублей

Главный плюс всех телефонов Xiaomi конечно же заключается в том, что они являются крайне качественными, как по части технического оснащения, так и с точки зрения надежности. Впрочем, во всем этом не было бы смысла, если бы не низкие ценники. Из-за множества причин, в том числе высоких налогов, продукция данного производителя стоит на территории России значительно больше, чем в Китае. Торговая площадка AliExpress в рамках интернет-магазина Tmall сегодня, 10 ноября 2018 года, предложила выход из этой ситуации.

До вечера 13 ноября у всех жителей России есть реальная возможность купить себе современные смартфоны Xiaomi в честь крупной распродажи всего за 6 000 рублей, то есть менее чем за $100. По такой низкой стоимости их реализуют в онлайн-магазине Tmall, который является частью торговой площадки AliExpress. Все товары, которые продают в его рамках, обладают официальной гарантией от производителя, а еще на них установлена русскоязычная прошивка.

Всего за 5 992 рубля продают бюджетный смартфон Xiaomi Redmi 6A в базовой версии с 16 ГБ постоянной памяти, тогда как модель с 32 ГБ накопителем обойдется в 6 876 рублей. Также в акции участвуют многие другие телефоны бренда, среди которых Pocophone F1, Mi 8, Mi Mix 2S, Redmi S2, Redmi Note 5 и еще несколько. Помимо всего этого, распродажа «11.11» затрагивает множество прочих продуктов компании, среди которых камеры, наушники, портативные аккумуляторы, ноутбуки, а также многие другие наименования, которые могут быть потенциально интересны широкому кругу покупателей.

Подобную акцию гарантированно не стоит пропускать всем тем, кто хочет купить себе действительно хорошие мобильные устройства в сертифицированном для российского рынка состоянии. Обычно товары с Tmall доставляют менее чем за 7 дней, то есть очень быстро. Их доставка происходит не через «Почту России», которая может все украсть, а при помощи частных курьерских служб, в которых нет воровства почтовых отправлений. Акция проходит до 12 ноября 15:59 по московскому времени. До этого момента нужно успеть оплатить стоимость желаемых товаров.

Ранее удалось выяснить, что беспроводные наушники Xiaomi Mi AirDots теперь можно купить в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.