Магазин Xiaomi в России запустил главную распродажу года

Спрос на продукцию Xiaomi в России растет с каждым днем, а помогает в этом официальный онлайн-магазин производителя, на котором граждане РФ могут покупать товары из различных категорий, вроде смартфонов, наушников, спортивных браслетов, аккумуляторных батареей и многих других. Сегодня, 10 ноября 2018 года, фирменный магазин бренда запустил на российской территории главную распродажу года под названием «11.11», принять участие в которой конечно же могут все желающие.

В течение ограниченного периода времени купить смартфоны компании Xiaomi в официальном онлайн-магазине можно по крайне низким ценам. Также в акции участвуют многие другие наименования. Нужно сразу же заметить, что на все товары действует официальная 12-месячная гарантия от производителя, а еще они сертифицированы для продажи в России, то есть их программное обеспечение и инструкции по использованию локализованы на русский язык, если для кого-то это важно.

Так, например, в период действия акции купить Redmi Note 5 можно за 13 990 рублей, Pocophone F1 за 19 990 рублей, а за Redmi S2 просят 12 990 рублей. Также скидка действует на телефоны Mi 8, Mi A2, Mi A2 Lite, Mi Mix 2S, Mi Mix 2, Redmi 6, Redmi 5, Redmi 5 Plus, Redmi 6A и еще несколько. Акция также затрагивает популярные портативные аккумуляторы на 5 000 мАч и 10 000 мАч. Купить спортивный браслет Xiaomi Mi Band 3 также можно по ощутимо сниженной цене. Специальная временная распродажа действует на территории всей России.

Принять в ней участие можно до 11 ноября 2018 года включительно, то есть на это есть еще более чем одни сутки. Нельзя не заметить, что данная распродажа действует является самой главной в нынешнем году, потому как еще никогда ранее официальный магазин Xiaomi в России не устраивал таких крупных и щедрых распродаж. Конечно, не все наименования упали в цене так сильно, как многим бы хотелось, но большую часть ассортимента товаров теперь все равно можно купить по сильно сниженной цене. Максимальный размер скидки достигает 5 000 рублей.

Ранее удалось выяснить, что беспроводные наушники Xiaomi Mi AirDots теперь можно купить в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.