Сотовый оператор «МегаФон» запускает новые тарифы «Включайся!» с высокими ценами

Повышения цены на все в России не избежать, потому как дорожает абсолютно все. Так, например, уже со следующего года ставка НДС с 18% (сейчас) возрастет до 20%, а затраты на исполнение «закона Яровой» увеличиваются с каждым днем. Кроме того, рост цены на бензин и ослабление рубля приводят к дополнительным причинам, по которым уже совсем скоро связь и интернет на территории всей страны очень ощутимо подорожают. Раньше всех сообщить об этом решил сотовый оператор «МегаФон».

Сегодня, 9 ноября 2018 года, данная телекоммуникационная компания сообщил о том, что уже совсем скоро она запустит новые тарифы линейки «Включайся!» с более высокими ценами. Такой вывод удалось сделать изданию AKKet.com на основании официальных сведений, согласно которым все действующие и доступные для подключения в настоящее время данный тарифы станут архивными, а случится это уже 20 ноября. С этого же самого момента им на смену придут новые.

В официальном сообщении на сайте оператора связи «МегаФон» сказано, что 20 ноября тарифные планы «Включайся! Открывай», «Включайся! Пиши», «Включайся! Говори!», «Включайся! Слушай», «Включайся! Общайся», «Включайся! Смотри», «Включайся! Общайся Акция», «Включайся! Смотри Акция» «Включайся! Смотри+», «Включайся! Премиум» будут переименованы в «Включайся! Открывай 11.18», «Включайся! Пиши 11.18», «Включайся! Говори 11.18», «Включайся! Слушай 11.18», «Включайся! Общайся 11.18», «Включайся! Смотри 11.18», «Включайся! Общайся Акция 11.18», «Включайся! Смотри Акция 11.18» «Включайся! Смотри+ 11.18», «Включайся! Премиум 11.18».

При этом, дополнительно отмечается, что условия тарифов не будут изменены, то есть они просто станут архивными и все. Им на смену придут новые версии тарифных планов, которые получат точно такие же названия. Ожидается, что они будут на 10 – 20% дороже нынешних, то есть платить за них клиентам компании «МегаФон» придется ощутимо больше. Таким образом телекоммуникационная компания исполнит часть своего плана по вынужденному повышению стоимости связи и мобильного интернета на территории всей России.

Если вы хотите подключить себе какой-то тарифный план из линейки «Включайся!», либо же так и вовсе перейти на него со старого номера, то сделать это следует как можно скорее, пока еще есть такая возможность. Вся информация о новых тарифных планах от оператора «МегаФон» должна появиться уже 19 – 20 ноября, то есть в ближайшее время. Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МТС» нанес удар в спину миллионам абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.