Сотовый оператор Tele2 запустил бесплатную услугу, о которой обязан знать каждый

Как известно, когда кто-то из участников «большой четверки» внедряет какое-то новшество, то его почти мгновенно копируют все остальные. Так недавно было с мобильным интернетом, когда его сначала запустила одна телекоммуникационная компания, а затем, спустя несколько недель, ее примеру последовали и все остальные. Теперь всем абонентам сотового оператора Tele2 доступна новая бесплатная услуга, о которой просто обязан знать каждый человек, потому как иначе можно остаться без крайне крутых возможностей.

Оператор связи Tele2 продолжает активно стараться быть непохожим на своих конкурентов, запуская различные услуги, аналогов которых нет у «большой тройки». Теперь каждый клиент данной компании может пользоваться опцией под названием «Делитесь гигабайтами», благодаря которой раздавать интернет-трафик можно своим друзьям, знакомым или кому-либо еще. Важнее всего то, что платить за это не требуется, то есть все совершенно бесплатно.

Воспользоваться специальной возможностью очень просто, а подключать для ее использования что-либо не требуется. Отправленный кому-либо трафик можно использовать в течение 7 дней с момента получения, тогда как затем он сгорает. Этот срок можно увеличить до 30 дней, но для этого придется заплатить 50 рублей. Принимать от кого-либо мобильный интернет можно на абсолютно любых тарифных планах от Tele2, в том числе на архивных. В таком случае на номер телефона придет сообщение SMS с информацией о том, сколько трафика пришло, кто его переслал и до какого времени им разрешено пользоваться.

Производить отправку мобильного интернета можно только на действующих в настоящее время и открытых для подключения тарифных планах «Мой Tele2». Важно понимать и учитывать, что делиться гигабайтами разрешено лишь в рамках одного региона, то есть оба номера должны принадлежать одному субъекту РФ, и это конечно же накладывает некоторые ограничения. Впрочем, поскольку за данную опцию деньги не взимаются, жаловаться уж точно не стоит.

Для отправки мобильного интернета кому-либо по номеру телефона необходимо запустить приложение «Мой Tele2» на смартфоне, а скачать его можно из магазина Google Play (Android) или App Store (iPhone), после чего авторизироваться в нем и воспользоваться соответствующей функцией. Ранее появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил лучший тарифный план для всех.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.