Сотовый оператор «МТС» предложил лучший тарифный план

Как не крути, но в настоящее время лидером на рынке связи в России является оператор связи «МТС». Эта телекоммуникационная компания делает все возможное для того, чтобы развиваться дальше и по-прежнему опережать конкурентов. Для этого внедряется поддержка новейших технологий, а кроме того – абонентам стараются предложить максимально выгодные условия обслуживания. Как удалось выяснить, теперь все граждане РФ имеют возможность подключить себе лучший тарифный план.

Сотовый оператор «МТС» запустил в России лучший тариф для абонентов, являющихся физическими лицами. Его главная особенность в том, что за очень скромную сумму денег клиент получает кучу возможностей, причем таких, о которых еще несколько лет назад не приходилось даже и мечтать. У нового тарифного плана совсем нет роуминга, то есть пользоваться всеми его возможностями можно не только в домашнем регионе, но и за его пределами, что для многих станет большим плюсом.

Абоненту обещают предоставить 1200 минут разговоров и 1200 сообщений SMS, причем тратить все это можно даже на городские и мобильные номера, находящиеся в других регионах страны. Также оператор связи «МТС» дополняет эту и без того крайне привлекательную картину пакетом из целых 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Трафик можно раздавать на другие гаджеты по Bluetooth, Wi-Fi и USB, а при необходимости SIM-карту разрешено устанавливать не только в смартфоны и планшеты, но и любые другие гаджеты.

Проще говоря, у нового тарифного плана масса плюсов, а минусов нет совсем. Денежные средства за тариф под названием «Мой Smart» от сотового оператора «МТС» списываются со счета каждый месяц, а отдавать нужно по 300 рублей. В переводе на дни получается, что за каждый день использования столь выгодных условий обслуживания клиенту приходится отдавать по 10 рублей, на которые в современном мире уже невозможно что-либо купить.

Подключить тарифный план «Мой Smart» на таких выгодных условиях можно в несколько регионах России, в число которых входит Иркутская область. Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет без запретов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.