«Сбербанк» запустил ипотеку с самой низкой процентной ставкой

Просто взять и накопить на свое собственное жилье в России невозможно, потому как все квартиры и загородные дома стоят слишком много, а если откладывать деньги на покупку с зарплаты, то копить придется несколько десятков лет, хотя все, конечно, зависит от заработной платы. Именно поэтому миллионы россиян ежегодно оформляют ипотеку, то есть некий кредит на покупку жилой недвижимости. Сегодня, 8 ноября 2018 года, «Сбербанк» анонсировал ипотеку с самой низкой процентной ставкой в стране.

В частности, как сообщил директор дивизиона «ДомКлик» Николай Васев в рамках сегодняшней пресс-конференции «Зеленый день — самый выгодный день в году», уже в ближайшие дни у всех жителей России появится возможность оформить ипотеку по рекордно низкой ставке, размер которой составит всего 5,23%, что примерно в 2 – 2,5 раза меньше, чем у обычной. Как сообщает официальный источник, уже 11 – 12 ноября 2018 года каждая заявка на ипотеку, которая будет подана любым способом, получи дополнительную скидку на процентные пункты.

Все эти дисконты суммируются, в результате чего многие клиенты смогут оформить ипотеку по ставке 5,23%, которую в настоящее время не предлагает ни один другой банк в стране. При этом, как удалось выяснить от официального представителя кредитной организации, такую процентную ставку сможет получить каждый 177-й одобренный клиент. Для этого нужно будет с 00:00 11 ноября 2018 года по 23:59 12 ноября 2018 года отправить заявку на ипотеку через сервис «ДомКлик».

Все граждане РФ, которые оформят ипотеку 12 ноября, получат снижение процентной ставки на 0,5%, а также ряд других. Максимальный размер скидки может составить 2,27 процентных пункта, благодаря чему купить квартиру или загородный дом удастся на гораздо более выгодных условиях, чем в любое другое время. Как и всегда, «Сбербанк» запустил крайне сложную и запутанную схему расчета размера скидки, поэтому не исключено, что уже после старта данной акции всплывут какие-то дополнительные неприятные подробности.

Ранее был опубликован полный список слов, из-за которых «Сбербанк» массово блокирует банковские карты.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.