Samsung бесплатно раздает быструю карту памяти microSD на 512 ГБ

В августе нынешнего года южнокорейская корпорация Samsung представила публике свою новую карту памяти microSD на 512 ГБ, которая обладает очень высокой скоростью передачи данных. Она была запущена в продажу вскоре после появления Galaxy Note 9, вместе с которым ее впервые и анонсировали. За счет подобного аксессуара владельцы нового флагмана бренда могут увеличить объем свободного пространства до 1 ТБ, что еще недавно было попросту невозможно. Как оказалось, в настоящее время получить крайне дорогую карту памяти можно бесплатно.

В частности, карта памяти microSD на 512 ГБ продается в России более чем за 25 000 рублей, то есть за громадную сумму денег. Все дело в том, что в настоящее время у нее нет аналогов, ведь она обеспечивает скорость передачи данных в обе стороны (чтение и запись) на уровне 80 – 100 Мбит/с, а этого более чем достаточно для комфортного использования и выполнения любых задач. Сейчас, в течение ограниченного периода времени, получить уникальную разработку компании Samsung можно совершенно бесплатно.

В официальном онлайн-магазине Samsung проводится акция, предназначенная для жителей России. Компания-производитель обещает подарить карту памяти на 512 ГБ каждому человеку, который купит смартфон Galaxy Note 9 в период с 7 но 21 ноября. Таким образом, удастся сэкономить целых 25 000 рублей, получив при этом карточку рекордного объема, аналогов которой в мире в настоящее время нет. Конечно, для этого придется купить смартфон, причем просят за него достаточно много.

Смартфон Samsung Galaxy Note 9 в базовой модификации со 128 ГБ постоянной памяти стоит 69 990 рублей, тогда как за версию с 512 ГБ накопителем просят ощутимо больше – целых 89 990 рублей. За такую денежную сумму покупатель вправе рассчитывать на передовое техническое оснащение, включающее в себя большой 6,4-дюймовый Super AMOLED-экран, процессор Exynos 9810 и 6 ГБ оперативной памяти. Телефон обладает даже защитой от воды и пыли по стандарту IP68, благодаря чему с ним можно погружаться под воду на глубину до двух метров не более чем на один час.

Ранее компания Samsung официально представила первый в мире смартфон с гибким экраном.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.