Сотовый оператор Tele2 запустил лучший тарифный план для всех

Вот уже как несколько лет сотовый оператор Tele2 является полноценным участником «большой четверку», которую он сам и образовал, когда начал оказывать свои услуги в Москве и Московской области, пускай и лишь в сетях двух поколений – 3G и 4G LTE. Теперь каждый житель России может подключить себе лучший тарифный план, предназначенный для всех, потому как он одинаково хорошо подходит для использования в смартфонах, планшетах, модемах и даже портативных роутерах.

Главный плюс нового тарифного плана в том, что он за минимальную сумму денег предлагает массу крутых и действительно полезных возможностей, среди которых большой объем интернет-трафика, голосовых минут и сообщений SMS. Безлимитный мобильный интернет в рамках тарифа от Tele2 предоставляется для социальных сетей и мессенджеров, в список которых входят «ВКонтакте», «Одноклассники», «ТамТам», Facebook, WhatsApp и Viber.

Платить за новый тариф от сотового оператора Tele2 требуется по 180 рублей в месяц. Получается, что один день использования обходится в совсем скромную сумму денег – всего в 6 рублей. Взамен телекоммуникационная компания предоставляет 500 минут разговоров на все номера по России, в том числе на городские. Внутри сети оператора в рамках всей страны действует полный безлимит, что также является очень большим плюсом для любителей поговорить по телефону.

Также тариф включает в себя пакет из 50 сообщений SMS внутри домашнего региона и целых 20 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости без каких-либо ограничений. Им можно пользоваться даже в поездках по России, а также трафик разрешено раздавать на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth или USB. Кроме того, если абонент захочет, то SIM-карту с новым тарифным планом от оператора связи Tele2 можно установить в планшет или модем, используя при этом без ограничений и каких-либо доплат.

Минус нового тарифа под названием «Мой Онлайн +» в том, что на таких выгодных условиях он доступен для подключения только в нескольких регионах страны, в том числе в Смоленской области. Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор Tele2, оказывающий свои услуги в более чем 65 регионах России, запустил безлимитный мобильный интернет за 3 рубля.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.