«Почта России» нагло перестала работать, создав новую аферу

Пускай вот уже как два месяца «Почта России» и является на 100% государственной компанией, но это не избавило ее от наглых и хитрых сотрудников, которые готовы делать все возможное ради того, чтобы не работать. Посылки массово воруют, а сроки их доставки частенько нарушают. Очереди в отделениях с каждым днем только растут из-за ряда причин, а теперь ко всему этому можно записывать еще одну новую аферу, из-за которой госпочта нагло перестала работать.

Стоит ли говорить, что стоять в очереди за посылкой более получаса после трудного рабочего дня – это то еще удовольствие. Как оказалось, в это самое время сотрудники почтовой службы «Почта России» могут не работать вовсе, а просто отдыхать и заниматься своими личными делами. Все благодаря новой афере с электронной очередью, которую они освоили. Наглые работники отделений попросту оформляют десятки талонов на обслуживание.

По регламенту, в среднем, на обслуживание одного клиента «Почта России» должна тратить 5 минут. Если хитрая сотрудница госпочты наберет таких 10 штук, что и видно на видео ниже, то сможет заниматься своими собственными делами в течение почти одного часа, а в это самое время люди будут стоять и ждать, пока они смогут получить свою посылку, либо же отправить ее. Хорошего во всем этом конечно же ничего нет, потому как в минусе вновь остаются простые граждане.

Также, возможно, таким хитрым образом сотрудники почтовой службы пытаются выполнить или даже перевыполнить свой рабочий план, чтобы в конечном итоге получить премию – прибавку к основной заработной плате. Как работает новая афера на самом деле – могут знать только опытные работники организации «Почта России», зная все тонкости отчетности и обслуживания клиентов. На первый взгляд все выглядит так, словно сотрудники недобросовестно исполняют свои обязательства, делая все ради того, чтобы ничего не делать.

Ранее удалось выяснить, что «Почта России» начала брать 30% пошлину за покупки на AliExpress и в других магазинах

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.