Бесплатный обмен смартфонов заработал в салонах связи «МТС» и «МегаФон»

Как показывает практика, многие россияне абсолютно не разбираются в том, что они покупают. Большинство предпочитает приобретать то, что им посоветовал консультант в магазине или же какой-то знакомый, который может сам крайне плохо разбираться в вопросе. Все это приводит к тому, что уже спустя несколько дней после покупки нового телефона он начинает бесить. Использовать мобильное устройство, которое ужасно в каких-то отношениях, простоневыносимо. Специально для тех, кто в свое время сделал неправильный выбор, магазины «МТС» и «МегаФон» запустили бесплатный обмен смартфонов.

Отныне все жители России могут бесплатно обменять старый смартфон на абсолютно новый, на который конечно же будет действовать официальная гарантия от производителя. Все благодаря специальному предложению от компаний «МТС» и «МегаФон», которые в своих салонах связи на уровне всей страны проводят временную акцию. Ее партнером является компания Smartprice. Она занимается скупкой бывших в использовании телефонов и их восславлением для последующей продажи в других регионах мира.

Все работает максимально просто, а стать участником акции под силу каждому россиянину, который уже достиг 18-летнего возраста. Необходимо прийти в салон «МТС» или «МегаФон» на территории России, после чего попросить консультанта оценить старое мобильное устройство. Он прямо на месте проведет его диагностику и спустя несколько минут назовет сумму денег, которую компания готова за него дать. Принимают более 100 моделей от компаний Apple, Samsung, LG и Sony.

Так, например, за Sony Xperia XZs дают 13 530 рублей, а старенький LG G6 оценивают в 8 010 рублей. Важно понимать, что стоимость зависит не только от новизны телефона, но еще и от его состояния. Если стоимости старого смартфона окажется достаточно для того, чтобы оплатить все 100% цены нового, то обмен будет проведет бесплатно. В остальных же случаях придется доплатить разницу из своего собственного кармана, что вполне логично. Специальное предложение действует во всех салонах двух участников «большой тройки» до 31 декабря 2018 года, а затем акция может быть завершена, либо же продолжена на усмотрение организатора.

Недавно появилась информация о том, что уже с 1 января связь и мобильный интернет от сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 станут намного дороже.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.