Владельцев Sony PlayStation 4 ждет ошеломляющий сюрприз

Спрос на приставку PlayStation 4 с каждым днем падает, а причин у этого делая масса, но главной является появление в продаже уже в 2019-2020 годах новинки в лице PS5. На фоне этого компания Sony делает все возможное для поддерживания интереса со стороны пользователей к нынешней игровой системе. Для этого регулярно устраиваются специальные акции и распродажи, позволяющие, например, закупиться играми и дополнениями для них по очень низким ценам. Как удалось выяснить сегодня, 6 ноября 2018 года, всех пользователей Sony PS4 ждет ошеломляющий сюрприз.

В частности, в сети появилась информация о том, что один из главных хитов 2018 года по части видеоигр посетит игровую платформу PlayStation, а случится это уже в ближайшие два месяца. Сообщается, что в базе данных PS4 Content-ID были обнаружены сведения о крайне популярной игре под названием PlayerUnknown’s Battlegrounds (PUBG). По состоянию на сегодняшний день, поиграть в нее можно только на PC, Xbox One и мобильных устройствах, работающих на базе операционных систем Android и iOS.

Компания Sony заинтересована в том, чтобы игровая студия Bluehole выпустила PUBG для PlayStation 4 как можно скорее, ведь сейчас, когда данная видеоигра пользуется невероятно большой популярностью по всему миру, в том числе и на территории России, а затем интерес к ней может резко пропасть, как это было уже не один раз – достаточно вспомнить Flappy Bird, Pokemon Go и прочие популярные игры, которые в течение нескольких месяцев были у всех на устах, а затем о них попросту забыли.

Для США игра PUBG в версии для PS4 имеет идентификатор UP5082-CUSA14081_00-BATTLEGROUNDS000, а для Европы – EP5262-CUSA14085_00-BATTLEGROUNDS000. Известно, что для запуска данной видеоигры геймеры должны быть старше 21 года, потому как в ней встречается «чрезмерное насилие», которое может нанести вред психическому здоровью детей и подростков. Студия Bluehole еще не заявляла о планах выпустить PlayerUnknown’s Battlegrounds для Sony PlayStation 4, однако уже сейчас достоверно известно, что анонс хита случится в ближайшие два месяца, скорее всего, в декабре.

Ранее был назван топ-10 лучших игр для Sony PlayStation 4, которые обязан пройти каждый.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.