Сотовый оператор «МегаФон» разрешил получить 50% скидку на оплату любого тарифного плана

Чем больше людей будут пользоваться услугами телекоммуникационной компании, тем больше оператор связи сможет получать денежных средств в долгосрочной перспективе. Делая ставку на это, чтобы не терять клиентов, «МегаФон» разрешил всем желающим получить 50% скидку на оплату любого тарифного плана из всех, которые в настоящее время доступны для подключения в рамках линейки «Включайся». Кроме того, оператор обещает подключить безлимитный мобильный интернет совершенно бесплатно. Он будет действовать по всей России без ограничений по скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE.

Все начинается с того, что абонент оператора «МегаФон» хочет отказаться от услуг компании и пишет заявление на переход к кому-то другому. В таком случае, уже в течение 48 часов после оформления заявки, на номер телефона начинают приходить сообщения со словами «Уважаемый Клиент! Мы сожалеем, что Вы приняли решение покинуть компанию. Сегодня Вы еще можете поменять свое решение и остаться с нами. Для Вас подготовлено индивидуальное предложение: скидка 50% на любой тарифный план из линейки “Включайся” навсегда + бесплатный безлимитный интернет».

Получается, что каждый абонент телекоммуникационной компании «МегаФон» получит подобное предложение при попытке отказаться от ее услуг. Немаловажно, что скидка в размере 50% на оплату тарифного плана предоставляется не на один месяц или год, а вообще навсегда. Это говорит о том, что сотовый оператор действительно заинтересован в удержании клиента, а не его потере сейчас или спустя какое-то время, когда эта самая скидка могла бы закончиться.

Чтобы получить скидку в размере 50%, позволяющую платить за тариф вдвое меньше, необходимо написать сообщение SMS на определенный номер, либо же написать на него в WhatsApp. Также можно связаться по адресу электронной почты со специальным отдельном, который способен аннулировать заявку и осуществить подключение всех бонусных услуг. Очевидно, что это очень хороший способ сократить свои расходы на связь и мобильный интернет в два и более раза, ведь безлимит – это действительно крайне полезная вещь, позволяющая не думать о том, сколько интернета осталось до конца месяца.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МегаФон», который является участником «большой тройки», запустил совсем новый тариф, у которого нет ни одного аналога.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.