Сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет по халявной цене

Лидером на рынке связи в России является компания «МТС». Данный сотовый оператор имеет базу из почти 80 млн абонентов, проживающих в более чем 70 регионах РФ. Все эти люди совершают голосовые звонки, а также используют мобильный интернет. Для тех, кто пользуется последним слишком активно, всегда недостаточно предоставляемого трафика, а для его увеличения приходится отдавать громадные сумму денег. К счастью, теперь все желающие могут подключить себе безлимит.

Так сложилось, что федеральный сотовый оператор «МТС», входящий в «большую тройку», запустил на уровне всей России безлимитный мобильный интернет по халявной цене. Пользоваться им можно не только в домашнем регионе, но и за его пределами, то есть везде, где у данной компании на территории РФ имеется свое собственное оборудование для оказания услуг. Безлимит действует в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а использовать его разрешено на смартфонах и планшетах.

Платить за неограниченный трафик от оператора связи «МТС» нужно всего по 200 рублей в месяц, то есть немного. Получается, что день использования обходится лишь в 6 рублей, а что сегодня можно купить на такую сумму? – правильно, ничего. Подключить безлимитный мобильный интернет без ограничений скорости и времени использования можно на несколько популярных тарифных планов, среди которых «Smart Забугорище», «Smart+», «Ultra», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top». Подходят даже их архивные версии.

Услуга, активирующая безлимит, называется «Много интернета», а предоставляет она, как говорится в описании, «безлимитный интернет на популярных тарифах». Следует учитывать, что с ее помощью сотовый оператор «МТС» запрещает скачивать торренты и файлы из популярных файлообменных сетей. Кроме того, раздавать неограниченный трафик через режим модема по Wi-Fi, USB и Bluetooth запрещено. Произвести подключение безлимита можно в личном кабинете, а также в приложении «Мой МТС» для мобильных устройств.

Ранее удалось выяснить, что начиная с 1 января 2019 года связь и мобильный интернет от сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 станут значительно дороже для всех абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.