Сотовый оператор Tele2 запустил самый выгодный и лучший тарифный план

Одним из участников «большой четверки» в настоящее время является компания Tele2, число клиентов которое растет с каждым днем. Этот сотовый оператор делает все возможное для того, чтобы догонять своих конкурентов по числу абонентов. Делать это крайне сложно, но данный процесс все же идет, пускай и достаточно медленно. Специально для того, чтобы привлечь как можно больше новых клиентов, данная компания решила запустить самый выгодный и лучший тарифный план, который содержит в себе массу преимуществ, но при этом стоит недорого.

Теперь каждый житель России имеет возможность подключить себе уникальный тарифный план, который по праву можно считать самым лучшим из всех, которые когда-либо становились доступны. Его предлагает подключить всем новым клиентам оператор связи Tele2, причем крайне выгодные условия обслуживания будут действовать не один месяц или несколько, а всегда, ну или по крайне мере до тех пор, пока абонент сам не захочет сменить тариф на какой-то другой.

Всего за 6 рублей в сутки, а платить за тариф нужно сразу по 180 рублей (в месяц), абоненту предоставляют 20 ГБ мобильного интернета на самой высокой скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, 500 минут разговоров и 50 сообщений. Все услуги, кроме SMS, можно использовать на территории всей России без каких-либо ограничений, если Tele2 имеет в них свое покрытие, а вот пакет сообщений разрешено использовать исключительно в домашнем регионе, тогда как за его пределами – на условиях роуминга. Впрочем, зато сотовый оператор обещает безлимит для соцсетей и мессенджеров на уровне всей страны.

Дополняется вся эта картина еще некоторыми вещами, среди которых услуги «Делитесь гигабайтами», «SOS-пакет», «Обмен минут на ГБ» и «Остатки не сгорают». Все они действуют бесконечно долго, а доплачивать за них не требуется. Никто из других сотовых операторов в России не способен предложить своим абонентам ничего подобного. Таким образом, исходя из всех особенностей нового тарифного плана «Мой Онлайн+», оператор связи Tele2 предлагает самые выгодные и лучшие условия обслуживания.

Подключить тариф «Мой Онлайн+» по такой низкой цене и со столь большими пакетами минут и трафика можно в нескольких регионах страны, в том числе в Смоленской области. Ранее появилась информация о том, что федеральный сотовый оператора Tele2 начал продавать номера телефонов и SIM-карты совсем по-новому.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.