Топ-10 лучших игр для Sony PlayStation 4, которые обязан пройти каждый

Не секрет, что в настоящее время в мире огромное множество видеоигр, которые относятся к различным жанрам и категориям. Кому-то нравятся шутеры, кому-то симуляторы, а кто так и вовсе предпочитает аркады. Сегодня, 4 ноября 2018 года, штатный аналитик компании NPD Group Мэт Пискателла назвал топ-10 лучших игр для Sony PlayStaiton 4, которые просто обязан пройти каждый уважающий себя геймер. Все они пользуются невероятно большой популярностью на территории США.

Важно и нужно понимать, что именно покупатели игр в США на общем мировом рынке генерируют громадные деньги для игровой индустрии, то есть геймеры из данного региона очень хорошо разбираются в играх, в результате чего всегда отдают предпочтение качественным проектам. Как удалось выяснить, лучшей игрой для Sony PlayStation 4 все игроки считают Grand Theft Auto V, которая радует миллионы людей не только однопользовательской компанией, позволяющей поиграть сразу за трех главных героев, но еще и крутым мультиплеером.

Контент в мультиплеере обновляется раз в несколько месяцев, что делает игру в GTA Online более интересной и захватывающей. На втором, третьем и четвертом местах топ-10 лучших игр для Sony PS4 находятся шутеры Call of Duty: WWII, Call of Duty: Black Ops III и Call of Duty: Infinite Warfare. В данные видеоигры играют все, начиная от школьников и заканчивая успешными бизнесменами, которые хотят немного расслабиться после работы. Затем, на пятом месте, находится спортивный симулятор NBA 2K18. Интерес к нему обусловлен популярностью баскетбола на американской территории.

На шестой позиции нашла свое место видеоигра Battlefield 1, позволяющая геймерам окунуться во времена Первой мировой войны. Конечно, никакого реализма она в себе не несет, но зато геймплей является крайне интересным и увлекательным, особенно если проходить компанию, ведь она позволяет побывать в десятках различных регионов мира. На седьмом и восьмом местах расположились God of War и Star Wars Battlefront, тогда как затем идут Call of Duty: Advanced Warfare и NBA 2K17, замыкая топ-10 лучших видеоигр для PS4.

Ранее появилась информация о том, что японская компания Sony раздает шикарные игры для PlayStation 4 совершенно бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.