Сотовый оператор «Билайн устроил бесплатный аттракцион неслыханной щедрости

В последние месяцы, когда в сети появляется какая-то информация от сотового оператора «Билайн», все его абоненты вздрагивают от ужаса, потому как ничего хорошего компания с начала 2018 года не сообщает. Впрочем, сегодняшний случай стал приятным исключением из правил. Данная телекоммуникационная компания устроила аттракцион неслыханной щедрости и, что важнее всего, сделала она это совершенно бесплатно для всех абонентов, в том числе использующих тарифные планы без постоянной абонентской платы.

Все работает крайне просто. Сотовый оператор «Билайн» заключил соглашение с американской корпорацией Google, на основании которого каждый клиент вправе рассчитывать на совершенно бесплатную подписку на музыкальный сервис YouTube Music, представляющий из себя конкурента крайне популярных Spotify, Apple Music, «Яндекс.Музыка» и многих других, пользующихся среди пользователей из различных стран мира очень большой популярностью.

Подписка предоставляется не на один месяц или два, а на целых полгода, то есть в течение 180 дней каждый абонент оператора связи «Билайн» вправе бесплатно слушать музыку в популярном музыкальном сервисе. Для этого клиенту телекоммуникационной компании предоставляют подписку на YouTube Music Premium, платить за которую отдельно нужно по 169 рублей в месяц. Получается, что за один год пользования абонент экономит целую 1 014 рублей, то есть достаточно внушительную денежную сумму, которую можно потратить на какие-то другие вещи.

Пользоваться сервисом YouTube Music для прослушивания музыки можно на мобильных устройствах под управлением iOS и Android, а также на планшетах и компьютерах, функционирующих на любых ОС, в том числе Mac и Windows. Активировать бесплатную подписку сроком в полгода возможно на специальной промо-странице beeline.ru/youtube или же в приложении «Мой Билайн», посетив в нем раздел под названием «Специальные предложения». Акция действуют до 24 марта 2019 года включительно, и до этого срока каждый человек просто обязан успеть ей воспользоваться.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «Билайн», входящий в «большую тройку» до предела взбесил миллионы абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.