Samsung Galaxy S8 временно распродают за 1 111 рублей

За последние несколько лет на рынок вышло крайне много различных мобильных устройств, причем все они, к сожалению, стоят очень больших денег. Так, например, за Samsung Galaxy S8 на старте продаж во втором квартале 2017 года просили целых 54 990 рублей, в результате чего многие были вынуждены отказаться от идеи его покупки. На радость всех граждан РФ, в настоящее время купить этот смартфон премиум-класса можно всего за 1 111 рублей, а все благодаря временной специальной акции.

На выбор покупателей по такой низкой цене доступно четыре версии смартфона Samsung Galaxy S8, которые отличаются друг от друга расцветкой. Предлагают купить черный, золотой, фиолетовый и красный цвета. Последний смотрится особенно эффектно. За такую денежную сумму покупателей получает аппарат, оснащенный 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), восьмиядерным процессором Exynos 8895 с частотой 2,3 ГГц, графикой Mali-G71 MP20, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, а также батареей емкостью 3000 мАч.

Данное мобильное устройство премиального уровня, помимо всего прочего, способно похвастаться слотом для карт памяти microSD объемом до 512 ГБ включительно, разъемами 3,5 мм и USB Type-C, одинарной 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, модулями Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE, 4G VoLTE, NFC и A-GPS, а также стильным корпусом из стекла Corning Gorilla Glass 5, обладающим габаритами 148.9 x 68.1 x 8 мм. Весит все изделие 155 граммов, а его каркас выполнен из прочной стали.

Покупатели Samsung Galaxy S8 могут рассчитывать на защиту от воды и пыли по стандарту IP68, а также на некоторые другие особенности, вроде совместимости с платежной системой Samsung Pay, которая полноценно работает в России. Вся суть специального предложения, позволяющего купить данный телефон за 1 111 рублей, крайне проста. Необходимо воспользоваться временной программой рассрочки от магазина «Связной», которая действует до 30 ноября 2018 года.

В ее рамках не нужно делать первый взнос, а совсем никакой переплаты не будет. Чтобы пользоваться смартфоном Samsung Galaxy S8 нужно лишь вносить ежемесячные платежи в размере 1 111 рублей в течение 36 месяцев (3 лет), используя при этом один из лучших телефонов на рынке. В случае необходимости, конечно, рассрочку можно будет погасить досрочно без каких-либо сложностей. Ранее появилась информация о том, что смартфон Samsung Galaxy S10 наконец-то поступает в продажу – цена в России и другие подробности.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.