Новый тарифный план сотового оператора «МТС» стал самым выгодным в России

Как не крути, но большинство людей предпочитает пользоваться услугами «большой четверки», то есть наиболее известных и популярных в стране операторов связи, обеспечивающих покрытие в более чем 65 регионах государства. Чтобы и дальше наращивать число клиентов, «МТС» запустил новый тарифный план, ставший самым выгодным в России, потому как он предлагает уникальное соотношение качества услуг, их стоимости и количества. Все это уже доступно каждому человеку.

Отныне все граждане РФ имеют реальную возможность подключить себе новый тарифный план от сотового оператора «МТС», платить за который нужно по 300 рублей в месяц. Получается, что один день использования обходится всего в 10 рублей, и это самые настоящие копейки. Телекоммуникационная компания за такую скромную денежную сумму денег предоставляет такие возможности, о которых еще десять лет назад никто не мог и мечтать даже на премиум-тарифах.

Новый тариф от «МТС» содержит в себе 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а в будущем он сможет работать и в 5G. Кроме того, данный тарифный план включает в себя 1200 минут и 1200 сообщений SMS. Пользоваться всеми услугами можно на уровне всей России, то есть такого понятия как «домашний регион» попросту нет. Немаловажно и то, что доплачивать за что-либо в процессе поездок по стране не придется, и это конечно же является огроменным плюсом.

После того, как в течение одного месяца абонент наговорит 20 часов, активируется безлимит на номера оператора «МТС» по всей территории России. При совокупности всех этих факторов, телекоммуникационная компания предоставляется действительно невероятно выгодные условия обслуживания по совсем скромной цене. Подключить себе тариф под названием «Мой Smart» по такой низкой цене и с такими крутыми возможностями можно в нескольких регионах РФ, в том числе в Воронежской области. Жителям Москвы, Санкт-Петербурга и ряда других городов повезло не так сильно, потому как версия данного тарифного плана стоит больше.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МТС» нанес удар в спину миллионам абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.