Xiaomi дарит по 650 000 рублей за лучшую фотографию на смартфон

Экономическая ситуация в России, к большому для всех сожалению, постепенно ухудшается. Заработные платы не увеличиваются, либо же этот процесс идет крайне медленно, а вот ценники в магазинах на одежду, еду и технику растут постоянно. Только за последний год все подорожало на 10 – 15%, то есть крайне ощутимо. На фоне всей этой ситуации компания Xiaomi в России решила провести конкурс, в рамках которой у каждого человека есть возможность заработать 600 000 рублей. Такие деньги дадут за лучшую фотографию, сделанную на телефон.

До 6 декабря 2018 года на российской территории китайская корпорация Xiaomi проводит конкурс под названием Photographic Challenge, стать участниками которого могут все желающие. В его рамках производитель хочет отобрать лучшие фотографии, авторы которых получат очень внушительные денежные призы. Все материалы, которые войдут в число лучших, затем могут быть использованы в рекламе и прочих целях. Принять участие в конкурсе можно бесплатно, а делать для этого многого не требуется.

Необходимо в сроки проведения конкурса при помощи своей учетной записи Mi ID (можно ее создать) выложить в специальный раздел свои фотографии, сделанные на какой-либо смартфон Xiaomi. Принимаются снимки в рамках четырех категорий – «Портреты», «Пейзажи», «Креативное фото» и «Ночная съемка». На первом отборочном этапе пользователи смогут просматривать чужие работы и отмечать их лайком. Набравшие больше всего «сердечек» снимки попадут во второй этап.

Во втором этапе сотрудники Xiaomi сами отберут лучшие снимки, авторы которых и получат денежные призы. Важно заметить, что каждый пользователь может отправить до шести снимков, все из которых должны быть сделаны через фирменное приложение Xiaomi Mi Camera, а не какое-то другое. Кадры нельзя редактировать при помощи стороннего софта. Попытка это сделать приведет к удалению с конкурса вместе с остальными работами, даже если они соответствуют правилам.

Отправить снимки нужно до 23 ноября включительно, тогда как итоги обещают подвести до 6 декабря. В каждой категории будет определяться тройка победителей, то есть всего двенадцать человек получат денежные призы. Четверо получат по $10 000 (650 000 рублей), четверо – по $2000 (130 000 рублей), а еще четверо по $500 (32 500 рублей). Конечно, у владельцев флагманских телефонов Xiaomi есть преимущество перед бюджетными, но всегда есть шанс на победу, ведь «прямые руки» и навыки играют очень важную роль.

Ранее появилась информация о том, когда выйдет прошивка MIUI 11 и на какие смартфоны Xiaomi ее удастся установить.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.