«Сбербанк» запустил лучший денежный вклад, повергший миллионы людей в шок

Хранить денежные средства у себя дома или где-то еще в укромном месте не совсем правильно, потому как в таком случае денежные средства не будут приносить совсем никакой прибыли, хотя они вполне могли бы. Лучший и самый простой способ стать богаче – вложить свободные денежные средства во вклад или положить их на депозит, чтобы таким образом каждый месяц или год получать проценты. В этом плане всех очень сильно порадовал «Сбербанк».

Как известно, чем крупнее и надежнее банк, тем менее выгодную процентную ставку он может предложить своим клиентам. Впрочем, на этот раз всех буквально поразил «Сбербанк», запустив невероятный вклад под названием «Рекордный». Он предлагает такие возможности, о которых ранее можно было только мечтать. Все граждане РФ, которые откроют такой и положат на него сумму от 50 000 рублей, а меньше нельзя, в конце срока вклада получат внушительную денежную сумму. Размер максимальной денежной суммы ничем не ограничен.

Процентная ставка нового вклада от крупнейшего в России банка находится на уровне 7,15% годовых, что еще недавно казалось невозможным в случае с кредитной организации «Сбербанк». Срок вклада варьируется от 7 до 18 месяцев, а все денежные средства выплачивают не каждый месяц, а в конце срока, то есть накапливаемая сумма денег капитализируется. Открыть вклад «Рекордный» с невероятно выгодными условиями заработка денег могут все совершеннолетние граждане РФ.

Сделать это возможно в любых отделениях кредитной организации «Сбербанк» на территории России, через онлайн-банкинг на компьютере, либо же через фирменное мобильное приложение для смартфонов и планшетов, работающих на базе операционных систем iOS и Android. Данный вклад является сезонным, то есть открыть его возможно до 30 ноября 2018 года включительно, а затем он станет недоступен для открытия. Все те, кто успеют им воспользоваться до данного срока, по-прежнему будут получать денежные средства до момента истечения срока давности вклада.

Ранее удалось выяснить, что «Сбербанк» изменил услугу «Мобильный банк» для дебетовых банковских карт.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.